Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2018

3.3
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 516 км
18 декабря приобрела из салона автомобиль выпуска август 2018 года. На второй день эксплуатации появился при торможении странный свист, который начинается с 30 км и ниже (до нуля).  При приобретении - радовалась вся семья , а теперь в дилерском центре с 20 декабря живу (каждый день). Определить причину свиста не могут. За счет автосалона поменяли передние и задние тормозные колодки и диски, но свист не исчезает. Предлагаю поменять мне автомобиль на новый без брака, но слышу отказ : "надо разобраться в причине". Так заберите авто с дефектом и разбирайтесь, а мне выдайте другой новый. Без авто не могу, звонила в Москву, пообещали разобраться, но сегодня 28 декабря, а все на прежнем уровне. Кто - то может быть сталкивался с такой ситуацией и может что - то пояснить. Напишите.

6479980, Екатеринбург
111, Свободный
6532018, Челябинск
20132883, Нижнекамск

Добрый день.
Попробуйте набрать в Сим Ярославль Рено. (Не реклама, я обычный клиент, физик)
Я там обслуживаюсь почти 10 лет.
Парни грамотные.
Попросите к телефону Алексея Метелкина.
И поспрашивайте его.
Он много лет в Рено и парень отзывчивый.
Вдруг подскажет.
Телефон
+74852 580020
Спросит если кто его порекомендова— Сергей румянцев. Это я. Он меня знает как старого клиента.
УДАЧИ!!

Это Россия! Детка.Они все свистят забудьте об этом.Авто тормозит очень уверено и цепко,но со свистом придётся жить , а если раздражает то один выход - купить Тойоту .У меня самого такой в комплектации экстрим 18 года .Свистит гидроусилитель руля,тормоза,и время от времени что- ещё, но авто едет и ( свистит)

Что за бред Вы пишите? Что значит это Россия? Ладно бы авто стоило 200 тыс, но тут цена около ляма, и терпеть всякие свисты? Автор смотрите ролики Ярдрея на ютубе, там описано как в похожих ситуациях поступать. Добивайтесь ремонта машины, это Ваши деньги и не малые. Если не решат проблему и будут пытаться впарить Вам обратно авто, не принимайте ни вмкоем случае, требуйте заказ наряд на гарантийный ремонт или на диагностику. Удачи Вам!

Пименов Александр
Белово
Я так и не понял ничего из этого отзыва

Х К
Официально письменно подайте претензию автосалону о возврате автомобиля в связи с наличием дефектов препятствующих безопасной эксплуатации. Я так в прошлом году возвращал машину.

Damir87
Туймазы
Тоже на днях приобрел Каптюр. По возвращению из дальней поездки (около 160 км) в городе тоже слышал свист при легком нажатии на тормоз. На следующий день машина стояла на стоянке. Вечером при езде по городу свиста уже не было. Такие дела...

Случай один на миллион.
Сам брал в 2018 году, только в сентябре. Сколько не езжу - все отлично.
Сочувствую вам, автор

Уважаемый! Я живу в 500 км от диллера ! Приезжаю заменить масло на ТО.Сидеть и ждать новых творческих решений нет времени,и ещё раз скажу" это не Лексус!"Удачи на дорогах и в дилерских центрах!

Продажа Renault Kaptur 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур