Дополнения к отзыву о Рено Каптур 2017

Renault Kaptur 2017

, Благовещенск
Тема:

Скинул несколько фотографий для тех, кто сомневается в подобной метаморфозе.

Не для понтов, а для того, чтобы мои слова не ставили под сомнения.

Больше всего фото с Хаммером. Но я и поездил на нем ого-го...

С 470-м меньше...

С 570-м, удивительно, но фото вообще очень мало. Нашел только со свадьбы. Но это слишком личное.

Кому это принципиально, считайте, что его не было.

Да, еще Финик 35 был, нашел фотки.

Надо больше доверять людям...

Всем удачи.

Всем привет.

Сделал сегодня ТО-2, 30000 км.

По времени вместе с мойкой 2,5 часа.

Цена вопроса со скидкой- 9700 рублей.

Катаем дальше...

Всем привет!

Катаемся на Кэпе уже 20 месяцев. Пробег 50000 км.

Тьфу-тьфу, по-прежнему ничего не ломалось и не накрывалось. Только регламентные ТО.

Фотки возле дилера. Заезжал, приценялся. Дают 1028000 в трейд-ин при покупке Колеоса в максималке. Какие-то еще скидки-кредиты и т.д.

Не вдавался в подробности, но, выглядит так: Каптюр+250 моих т.р+1 млн.в кредит до 5 лет.

Ждём Аркану. Обещают к августу привезти в наш город. Будем посмотреть...

Всем удачи и ровных дорог...

Всем привет!

Для дальних поездок и вылазок на природу был приобретен автобокс Терра Драйв 480.

Ранее, подобное изделие у меня эксплуатировалось на Хаммере, только объемом на 520 литров. Зарекомендовало себя вполне отлично.

Одеяла, надувной матрас, три складных стула и стол, - всё отлично уместилось. Плюс 6 кг мешок с собачьим кормом.

Смотался с ним уже в Приморье. За 3000 км пути выявилось прогнозируемое, весьма небольшое увеличение расхода топлива на 0,3-0,4 литра на 100 км. Сейчас расход при круиз-контроле 108 км/ч и при обгонах до 120 км/ч составил 9,4-9,5 л....

Всем привет!

Сегодня забрали моего Каптюра. Приехали два мужика из Якутска, посмотрели, и, забрали.

Краткий итог за 2 года 10 месяцев эксплуатации, - автомобиль на все свои деньги! Надежный, "неломучий", с крепкой подвеской.

За почти трехлетнюю эксплуатацию, - 85 тысяч пробега! По ходовке только поменяли три стойки стабилизаторов по гарантии, задняя правая еще родная стоит. Вполне неплохо для бюджетного авто.

В общем, спасибо тебе, Кэп за верную службу! и, ровных Якутских дорог!

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур