Исчадья ада из рено арконта г.Волжский тянут с ремонтом.

Исчадья ада из рено арконта г.Волжский тянут с ремонтом.

Renault Kaptur 2016

, Самара
Темы: Ремонт и обслуживание

Был договор с дилером, что он исправит свои косяки - повреждения двери и выдаст мне машину уже во вторник. Пришел вторник, машину не красили еще. А в четверг вечером - 7 марта, мне везти нужно людей и их груз в Воронеж, а потом обратно. Конечно мне нужно подготовить машину для этого, багажник нужно защитить от металлического груза.

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Мне искренне вас жаль,я тоже перед покупкой Каптюр, хотел Тигуан с пробегом взять, смотрел два экземпляра с пробегом 3 года,макс.комплектация,все хорошо, думаю не нужно рассказывать о достоинствах этого автомобиля...в результате обе битые в хлам, подвески раздолбанные...короче за три года так кончать машину....В итоге я понял, хорошую машину в трейд ин не отдадут,тем более двух трёх годовалую,и я поехал в салон Рено и не жалею.

я одного не пойму , автор пишет что взял после деда с пробегом 75000 , а потом пишет что масло сопливит и это на 24000 пробега смотал что-ли что-то мутный отзыв и фото мало
Каптюр это машина которую больше босы хотели, как можно скорее выпустить, компании с 120 летней историей сложно так сделать регулировку руля по вылету?
Сложно как следует предсерийные машины испытать. Выявить просчеты и исправить, не судьба.
А затем? Сартир не зашёл, все делаем Аркану.
Придумать правдивую легенду о предыдущем владельце, которая ляжет в уши покупателю - это тоже вид искусства продавца! "Просто нужны деньги" эта та причина, которая вообще никак не нравиться покупателю! В 90-е машины из Германии с минимальным пробегом были исключительно от "бабушек ездящих в церковь по выходным". Потом на наших дорогах появились как отдельный вид владельцев некие "аккуратные девушки". Затем уже ближе к этому случаю, байка продавца "хочу купить такую же только (с автоматом, поновее,и.т.п). Только в большинстве случаев это все брехня! Продают машины в 99% случаев только по причине, что машина началась сыпаться или открылись какие-то значительные косяки, которые потребуют значительного вливания бабала!