Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Исчадья ада из рено арконта г.Волжский тянут с ремонтом.

Исчадья ада из рено арконта г.Волжский тянут с ремонтом.

Renault Kaptur 2016

, Самара
Пробег: 24 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
4

Был договор с дилером, что он исправит свои косяки - повреждения двери и выдаст мне машину уже во вторник. Пришел вторник, машину не красили еще. А в четверг вечером - 7 марта, мне везти нужно людей и их груз в Воронеж, а потом обратно. Конечно мне нужно подготовить машину для этого, багажник нужно защитить от металлического груза.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Комментарии

9457000
Мне искренне вас жаль,я тоже перед покупкой Каптюр, хотел Тигуан с пробегом взять, смотрел два экземпляра с пробегом 3 года,макс.комплектация,все хорошо, думаю не нужно рассказывать о достоинствах этого автомобиля...в результате обе битые в хлам, подвески раздолбанные...короче за три года так кончать машину....В итоге я понял, хорошую машину в трейд ин не отдадут,тем более двух трёх годовалую,и я поехал в салон Рено и не жалею.
5
 
Ответить
123
Новосибирск
я одного не пойму , автор пишет что взял после деда с пробегом 75000 , а потом пишет что масло сопливит и это на 24000 пробега смотал что-ли что-то мутный отзыв и фото мало
7
1
Ответить
Каптюр это машина которую больше босы хотели, как можно скорее выпустить, компании с 120 летней историей сложно так сделать регулировку руля по вылету?
Сложно как следует предсерийные машины испытать. Выявить просчеты и исправить, не судьба.
А затем? Сартир не зашёл, все делаем Аркану.
1
1
Ответить
Придумать правдивую легенду о предыдущем владельце, которая ляжет в уши покупателю - это тоже вид искусства продавца! "Просто нужны деньги" эта та причина, которая вообще никак не нравиться покупателю! В 90-е машины из Германии с минимальным пробегом были исключительно от "бабушек ездящих в церковь по выходным". Потом на наших дорогах появились как отдельный вид владельцев некие "аккуратные девушки". Затем уже ближе к этому случаю, байка продавца "хочу купить такую же только (с автоматом, поновее,и.т.п). Только в большинстве случаев это все брехня! Продают машины в 99% случаев только по причине, что машина началась сыпаться или открылись какие-то значительные косяки, которые потребуют значительного вливания бабала!
7
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром