Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые поломки от рено

Renault Kaptur 2016

, Самара
Пробег: 28 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
3

Появились новые проблемы. Первая проблема с дверной картой пассажирской двери первой. Когда спереди сидит пассажир, он иногда трется коленкой об ручку двери, она издает звуки - трещит, так же сама панель на которой находится кнопка поднятия стекла впреед-назад ходила. Была разобрана дверная карта и с помощью изоленты и русского мата все это было исправлено. Теперь панель эта стоит мертво и не трещит. Вы бы видели как плохо там все на вид спаяно, ужасно, лохмотья пластмассы висят от спайки. Как знаете такие китайские детские игрушки изнутри выглядят с заусенцами и лохмотьями пластмассы, вот такое же и там. Я не знаю как на других брендах, может так же, но речь идет сейчас за рено каптюр, стоимостью в 1.2млн рублей.

Вторая поломка - запотевание сальника раздаточной коробки правого привода(если я правильно написал). Обращался к дилеру, те сказали, что запотевание это нормальное, вот если там потечет прям масло, тогда приезжайте. Сейчас каждую неделю смотрю туда и вижу, что все больше и больше запотевание происходит. Владельцы дастеров меня поймут о чем я пишу, болезнь рено. Снова обращусь с этой поломкой на днях, если откажутся менять, буду требовать письменного отказа от гарантийного ремонта.

Третья поломка - болтается радиатор, очередная болезнь от рено, точнее от дастеров. Эта проблема еще с первых дастеров идет. Чем больше пробег, тем больше болтается радиатор с вентилятором, все это сопровождается вибрацией при включении кондиционера. Так же буду обращаться в дилерский центр, чтобы устраняли это.

Владею пол года этим г@вном с ромбом на капоте и эта кончелыжная тачка мне все нервы уже вытрепала. В 2013 году рено-ниссан заявили, что автоваз сравнялся качеством с рено-ниссан, а я скажу по другому, это рено-ниссан опустились до уровня автоваза.

Кто хочет жесткого с@кса в гаражах, вот покупайте каптюр.

То, что буду продавать эту машину, 100%, а вот, что покупать я не знаю, сам езжу на рыбалку, нужна подобная машина. Конкуренты крета или шевроле нива, но у них тоже там проблем выше крыши. Рав4 с 2013 года которые идут, можно их посмотреть, вроде тойоты качественно делают, но придется добавлять тысяч 300 для покупки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32680
На моём Дастере не болтался радиатор , не было запотевания сальника , водительская дверная карта щёлкала когда опирался ногой , я там приклеил на самоклейке поролон , кнопки не болтались , ничего страшного там не видел ..... на Ауте дверная карта тоже щёлкала , сделал шумку дверей , страшного тоже ничего не увидел , кнопки не болтаются )))
Зашумил двери .

А вообще ничего удивительного , Дастер обычный бюджет , Каптюр так же , да и все сейчас делают ширпотреб ...
7
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Вот вот! Как говорится "золотые слова": "Все сейчас делают шерпотреб" к тому же не дешёвый. А потому и удивляться нечему.......
2
 
Ответить
1189021
Ишимбай
Дайте работу юристам-практически все о чем пишете-основание для исков и немаленьких компенсаций.их необходимо учить работать!
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром