Крыша зацвела, машине нет 3 лет

Крыша зацвела, машине нет 3 лет

Renault Kaptur 2016

, Самара
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Обнаружил сегодня вот такие бугорки на крыше. Пробовал оттереть бензином, не оттирается. Ржа лезет изнутри. Завтра(понедельник) поеду к ОД. Если будут перекрашивать, то сразу после перекраски выставлю автомобиль на продажу. Больше владеть этим г@вном не хочу, лучше на автобусе ездить и нервы в порядке.

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

sanek485
Жесть((( а что вы хотите от французов(((

Пенза
Я думаю автомобиль перевёртыш и сделан не особо хорошо ....
Настоящие французы по коррозионной стойкости фору дадут немцам и японцам вместе взятым.
Этот экземпляр в наше делали 100%
14741995
У корейцев не лучше, наверное. Купил киа соул за 1.3 млн. рублей, сразу залил во все щели антикор, надеюсь, что гнить не будет.
Вам видать очень "повезло", ибо я не слышал, чтобы у каптюров ржа выскакивала.
российская сборка, тут лотерея.
Foch 155
Балашиха
Даже ВАЗ себе такого не позволяет)

Опель также облазит
Дмитрий
А ведь по заявлению завода идёт 100% двусторонняя гальваническая оцинковка листа, кстати не самая плохая, гарантирующая 10 лет от коррозии. У вас либо схалявили и кузов проехал мимо ванны, либо ремонт вручную где то на СТО.
Гарантия идет от СКВОЗНОЙ коррозии, а не от вспучивания краски

Гарантия идет от СКВОЗНОЙ коррозии, а не от вспучивания краски
Так если на 3-ий год вспучит, то и до сквозной недалеко если не заделывать. 10 лет не протянет по любому.

Павел Викторович
Дмитрий
господа, я ошибся, рено не ржавеет. Это я гр****** "чингачкук зоркий глаз" не то увидел.

Дмитрий
Кстати о тополиной смоле. Не малая проблема я вам скажу. У вас машина не светлая, а вы её за ржу приняли. А у меня Терранчик белый брал целенаправленно - нарядно смотрится, долго грязь не видно, а главное летом красота не накаляется как чёрт. Но вот смола... слежу за ней постоянно стараюсь сразу убирать эту мерзкую дрянь. Она в краску въедается так что не оттереть. Саму почку уберёшь а пятно жёлтое прямо в краске остаётся. И таких уже несколько мест где не успел сразу удалить. Оттираю средствами для удаления гудрона. Так что старайтесь не ставить авто под деревьями чтоб потом не тереть краску.

На тазах - да
Даже на корейцах (а уж тем более на французе) - нет, это нереально, если не было колхозного ремонта кузовщины