Рено удивляет, я теперь пешеход! Прошлая поломка осталась, машина не заводится.

Рено удивляет, я теперь пешеход! Прошлая поломка осталась, машина не заводится.

Renault Kaptur 2016

, Самара
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Звонил в рено россия для эвакуации автомобиля. Те сказали, что могут только в ближайший салон, но мне нужно звонить и договариваться самим. Звоню в ближайший салон у тех электрик в отпуске. Машина будет стоять почти месяц. Если в соседний город ехать, то это за мой счет. Спросил будет ли подменный автомобиль, сказали неизвестно, если есть в наличии. Недавно платил 9тысяч за ТО, вопрос, а зачем оно вообще нужно это ТО, если машина встала и никто не может ее починить?

Сижу думаю, что делать, в мыслях за свой счет вызывать электриков, но цену он может сказать конскую.

Делаю предпродажную подготовку и буду продавать. Все равно езжу на такси или на автобусе, толку от этой машины.

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Алесей Баранкин
Щелкает, не крутит отвинтить почитить привинтить клеммы аккомулятра, проверить массу на движек, визуально или кинуть толстый провод от прикуривателя с крокодилами с минуса на движек, если эти пляски с бубном не чего не дали, то крандец втягивающему реле, вернее контактам, если можно дотянуться то подергать за провода втягивающам, если болтаются то подтянуть. Электрика как известно наука о контактах и есть всего две неисправности, нет контакта где он должен быть и вторая есть контакт где его недолжно быть, у вас первая неисправность. Можно ждать электрика конечно но я чисто из интереса хотя бы провел этот комплекс мероприятий. Думаю диллера можно и немучить если руки не из того места растут, то любой автоэлктрик эту неисправность устранит за недорого, только сервис надо проверенный. Я сам небольшой любитель ковыряться в авто, раньше жизнь заставляла, сейчас в основном машины японские во владении и гемора с ними небыло, но нет таких машин, которые бы не ломались.