Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Каптур 2016

Renault Kaptur 2016

, Самара
Тема:

Появились новые проблемы. Первая проблема с дверной картой пассажирской двери первой. Когда спереди сидит пассажир, он иногда трется коленкой об ручку двери, она издает звуки - трещит, так же сама панель на которой находится кнопка поднятия стекла впреед-назад ходила. Была разобрана дверная карта и с помощью изоленты и русского мата все это было исправлено. Теперь панель эта стоит мертво и не трещит. Вы бы видели как плохо там все на вид спаяно, ужасно, лохмотья пластмассы висят от спайки. Как знаете такие китайские детские игрушки изнутри выглядят с заусенцами и лохмотьями пластмассы, вот такое же и там....

, пробег 28 000 км   

Обнаружил сегодня вот такие бугорки на крыше. Пробовал оттереть бензином, не оттирается. Ржа лезет изнутри. Завтра(понедельник) поеду к ОД. Если будут перекрашивать, то сразу после перекраски выставлю автомобиль на продажу. Больше владеть этим г@вном не хочу, лучше на автобусе ездить и нервы в порядке.

, пробег 28 000 км   

Прошу прощения у людей и у Renault. Это не ржавчина была, а смола тополиная. Еще раз извиняюсь. Рено не ржавеет. При мне менеджер РеноВолгоРаст г.Волгоград взял концелярский нож и при мне отковырял эту штуку. Я не первый уже, кто к ним приезжает с этой проблемой. А другой менеджер показал на болтающийся радиатор, что даже у новых моделей люфт присутствует. Снимаю шляпу, дилер хороший в Волгограде, матерые, по виду видать, что собаку сьели на рено. Если живете в Волгоградской области обрайщайтесь к ним.

От себя скажу, изучал тему с болтающимся радиатором у рено....

, пробег 28 000 км   

Нужно ехать на работу, машина не заводится. Щелкает втягивающее, но не крутится стартер. Скорее всего проводке пришел пздц или стартеру. Отзывали дастеры с такой проблемой, но эта проблема перешла на каптюр. В итоге машина просто встала. Опоздал на работу и пришлось раскашелится на такси, на работе скорее всего премии сколько то процентов срежу из-за опоздания.

Каждый второй с такой проблемой сталкивается. Теперь напишите, что снова мне не повезло или прошлый владелец убил тачку ... Позже напишу, чем все закончилось, фотографировать буду как эти гарантийщики из рено будут там лазить, по идее если обгорели провода, они обязаны будут их заменить вместе со стартером

...

, пробег 30 000 км   

Звонил в рено россия для эвакуации автомобиля. Те сказали, что могут только в ближайший салон, но мне нужно звонить и договариваться самим. Звоню в ближайший салон у тех электрик в отпуске. Машина будет стоять почти месяц. Если в соседний город ехать, то это за мой счет. Спросил будет ли подменный автомобиль, сказали неизвестно, если есть в наличии. Недавно платил 9тысяч за ТО, вопрос, а зачем оно вообще нужно это ТО, если машина встала и никто не может ее починить?

Сижу думаю, что делать, в мыслях за свой счет вызывать электриков, но цену он может сказать конскую.

Делаю предпродажную подготовку и буду продавать. Все равно езжу на такси или на автобусе, толку от этой машины.

, пробег 30 000 км   

После ремонта стартера, выявились две проблемы. Свистит что-то в районе генератора с периодичностью 2 раза в секунду. И весь шланг гура в масле. Думаю по гарантии уберут.

, пробег 30 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур

Подробные отзывы автовладельцев Рено Каптур с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром