Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2018

, Уфа
2.9
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем привет те кто подумывает приобрести каптур подумайте хорошенько нужен ли вам этот сарай. Пробег 4000км купили декабрь 18г. Панель скрипучая , дверные панели скрипят засвистел ремень генератора , слышно бульканье бочка омывателя )))))) двери закрываются плохо ближний свет слабый поменял лампочки, что дальше будет страшно думать да и ходовка говно на малой скорости по ямкам гремит как телега , в общем те кто пересел на каптур с тазиков пойдет . p.s надо было брать грету . забыл сегодня на трассе 5 три раза включалась со хрустом ))))) машина за миллион рено))))))) г***о в красивой обложке

Владимир, Саратов
1428786, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск
7060179, Новосибирск
20132883, Нижнекамск

Baron Mantichelli
Проверь давление в колесах, у меня было 3 атмосферы - как с автовоза сняли так и выдали, тоже ездил ох**вал, потом сделал как должно быть ровно 2 атмосферы (судя по наклейке на двери), теперь подвеска очень комфортная, мягче например чем на служебном санта фе.
Читаю и удивляюсь вы сами видели что брали,у меня каптур 2.0 полный привод таких проблем нету если несравнивать его с мерсом то все ок,машина за нынешние цены норм хотите лучше платите больше и будет вам счастье.
Спрашивается нафига тогда покупал? Получается сам судак!
14205570
Может хватит уже мои отзывы удалять??
Але??
14205570
Я могу их сто штук написать
Damir87
Туймазы
1) ценник на грету посмотрите. Там с 1 миллиона всё только начинается. И не думаю, что там прям огонь-машина, примерно одинаковый класс.

2) у самого каптюр 2wd механика, и ничего не скрипит, не булькает. Подвеска отлично отрабатывает ямы. Возможно, при установке чего-то там не закрепили. У меня например при установке сетки в радиатор не защелкнули молдинг на крыле (дилер), ну бывает - нажал и защелкнулся.

3) хочется мягкую машину, чтоб за миллион и кроссовер и высокая посадка и малый расход и всё тихо и шикарно - так посмотрите машины за 2,5 миллиона. Санта-фе или Соренто, очень интересные машины. За 3..3,5 миллиона есть LC200 или Прадо - тоже отличная подвеска по ямам ездить, хотя не сказал бы, что прям идеал и ничего не гремит.
14205570
Этот отзыв не имеет ни какого отношения к машине. Просто один и тот же человек регестрируется под разными никами и копирует один и тот же текст. Похоже кретовод, но зачем так делать??? тебя в детсве обидели?? или каптюр обрызгал во дворе??
14205570
Уже три моих отзыва удалил
14205570
значит читает все же отзывы
14205570
если и эти уберут, я заспамлю тут все
Царь, просто царь
Снаружи неплоха. Внутри - мрак
Чего истерите? Человек описал имеющиеся косяки,ничего не придумал,забыл ещё про неотключающийся есп сказать ,на включено это действительно сарай
14205570
У меня каптюр 1.6 на вариаторе стайл, ни чего из вышеописанного я не увидел. Отзыв чистой воды бред, небось манагер из хендай пишет
14205570
И есп отключается кнопка слева под рулем, возле регулятора яркости подсветки приборов и настройки подъема/опускания фар. А ты видимо*****ознаток, если этого не знаешь, вали на форум крет и там расхваливай дальше свою китайскую погремушку

14205570
Посмотри ради интереса что на тормозных барабанах у каптюра написано,иномарочник
14205570
Вот мне больше делать не хрен, может еще палец в глушитель засунуть или голову антифризом помыть ???

с 2018, у меня машина 2018 и там она есть

И это отзыв про машину 2018, так что облом, так сказать

Yu7nhhhjhhjmmnhjhbnnnb
Bbbbbd
bb
1122h

Перестаю видимо понимать людей! Ведь по сути логика очень проста - прежде чем что-то покупать,изучи вопрос по подробнее,вот и все!!! Столько информации сейчас! А во вторых - ну нет ничего подобного по ценам на сегодняшний день! Та же крета в равной комплектации будет заметно дороже! Об остальных производителях вообще молчу.Там с1.5 ляма все начинается. А у автора очень много эмоций или попал какой-то брак, но это никак не закономерность! Для кого прежде всего важна практичность, а не понты с модным шильдиком - каптур - вполне адекватный вариант!

Майк
Наврал с три короба! Бери крету и будет тебе счастье... 😂🤣
P. S. : А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ ВЗВЕШИВАЮТ ПОДХОДИТ МАШИНА ИЛИ НЕТ...

с 2018, у меня машина 2018 и там она есть
У меня 2016 и тоже есть...

Олег Ребенков
Кретоводы стоять в очереди по 3 месяца у дилера на покраску кузова..., а все год прошёл.... 🤣
Продаю каптюр бегу за кретой....ее по гарантии каждый год красить будут...

А Я ТОЖЕ СКАЖУ,ПРАВДА КОРОТКО.
СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА И КАЧЕСТВО ИДЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!!

семён
Прокопьевск
2016 года все косяки дилер устранил по гарантии сейчас полет нормальный! 🤣

Покупать или нет?!!!
У меня небольшая зарплата! Может и не стоит брать каптюр?!!!

Владимир
Черемхово
14205570
На механике 1,6 есп не отключается. На вариаторе почему-то отключается.

Продажа Renault Kaptur 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур