Фото.

Renault Kaptur 2019

, Свободный
Темы: Фотографии

И снова здравствуйте!

Сегодня маленький юбилей: 10 дней владения Каптюром!)))

Выкроил немного свободного времени, помыл машину и сделал несколько фотографий, пока только на телефон. Писать нечего, только некоторые наблюдения.

Классно выглядит в этом цвете и в комплектации с LED фарами!

Климат начинает дуть тёплым сразу после запуска машины.

Нити подогрева в лобовом стекле бликуют ночью в свете фар встречных машин. Не то, чтобы это сильно раздражает, но это есть. При чем они бликуют не только у Каптюра, а у всех машин, даже на 200 крузаке.

Мультимедиа с телефоном дружит. Если в телефоне включен блютус то он цепляется сам к магнитолы при запуске машины.

За 10 дней в машине не разочаровался, архаичный 4-ступенчатый автомат меня не напряг, как и жёсткий дешевый пластик в салоне)))

В общем, все отлично, радуемся новой машине.

Продажа Renault Kaptur 2019 в России

Кто бы что не говорил, мне тоже нравится дизайн экстерьера и интерьер именно своим стилем и простотой)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Сколько сейчас стоит это счастье?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Все успокаиваете себя))
Мой отзыв: Kia Rio 2014
Spelare
Вы точно выразились. У него стильный дизайн)

Уважаемый Автор, простите, не знаю как Ваше имя! Спасибо Вам за Ваш отзыв о Каптюре! Он помог мне определиться! Точно такая же едет ко мне в Блг. Уверен - это то, что надо!

Свободный
Пожалуйста)) Я наездил 2 тыс, все нормально.

это Кузня, брат!
Бегущий поворотник есть в передних фарах?
У себя в городе видел с таким поворотником, вот теперь интересно заводской или нет?🤔

bama_boi
Бегущий поворотник есть в передних фарах?
Заводской. LED фары с бегущим поворотником .

Dimon
Воскресенск
Уважаемый автор, скажите пожалуйста накладки на пороги уже были в комплектации или это тоже доп. опция?

Dimon
Были. Родные накладки для этой комплектации.

13202554
Комплектация зачёт, фотки тоже, Кстати Аndroid Auto там есть, попробуйте, это очень удобная штука)

Очень интересует расход бензина. Какой у вас?
По городу не знаю даже, не замерял - прогрев и т.д... По трассе смотря как ехать: если до 100, то литров 9.5, если 120 - 140, то больше 10 будет, около 11 наверное. Летом по трассе можно в 9 уложиться, смотря как на педаль давить. Недавно попробовал включить ЭКОрежим и проехать от Благовещенска до Свободного, но хватило меня на пол дороги)) Если включить 4 вд, то машина тупеет и жрёт больше, на 2 вд легче катится и экономичнее. В общем, жрёт как любой 2литровый автомобиль с 4АКП - в районе 10 по трассе, в районе 12 в городе +/_.... Лично меня расход больше интересует с точки зрения запаса хода. Бака хватает примерно на 450 км по трассе.

Очень интересует расход бензина. Какой у вас?
Вчера замерил расход по трассе Свободный - Благовещенск, 2 чел, пер привод. Туда ехали быстро, спешили - на ровных нормальных участках 130-140, расход показал 10,5. Обратно поехали не спеша 90-115, но когда за скоростью не следил нечаянно 120-130 разгонялся - расход 9,4.

Отьездил на Дастере 4 года,проблем не было,потому что европейская сборка была.Поменял на Каптюр по трей дыну и началось.На 3 тысячах обнаружил трещину на коробке автомате,24 дня меняли по гарантии,на 8 тысячах пошла утечка масла по крышке клапанов,пожалел что не сдал это *****о обратно в салон.Еще выяснялось что система ЭКО не всегда включается что ведет к большому расходу топлива.В салоне в сервисе нет у них возможности устранить косяк,нет спецов которые могли бы это определить.Машина ведет себя не адекватно,нет плавности движения,а на тест драйве у них нет полного привода в автомате,ездил на переднем,где и лошадей меньше.Покупал специально с таким движком и коробкой как на Дастере,но получил отрицательный эффект.В сервисе как от мухи отмахиваются,потому что не знают что с этой проблемой разобраться.

Виктор Филиппов
ЭКО не пользуюсь - тупит он с ней. Про 4ступый автомат все знают - тупит, не особо плавный, не экономичный и т.д... Если включить 4вд, то увеличивается расход, машина тупеет, автомат тоже начинает сильнее тупить. Ездил недавно на тестдрайве на Икс-трэйле 2.5 4вд - так же на переднем приводе веселее едет, да и вообще я особой разницы в динамике не заметил, ВАУ- эффекта не испытал. Я 4вд включаю в снегопад/гололед, а зима у нас морозная и малоснежная, так что почти всегда пер привод. 2 раза ездил на каптюре в Хабаровск - вот там мне показалось, что когда то с горы, то на гору автомат сильнее тупит: тормозит двигателем, потом затягивает переключения, хотя все относительно и субьективно. Конечно это придирки, просто езжу и не парюсь - мне вполне плавно и комфортно за эти деньги))) Меня каптюр устраивает вполне, а если хочется чего то заметно лучшего, то цена будет миллиона три. Про сервис у дилера согласен.

14205570
Виктор Филиппов
по моему вы сударь пиз.ите. Ни разу не встречал таких отзывов о каптюре. У самого каптюр ни каких проблем вообще нет.