Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2016

Рено Каптур 2016 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Машина прекрасна, за 2 с лишнем года не разу не подвела, в любой мороз заводится без проблем. Хочу остановится на отзывах других владельцев которые всячески хают эту машину, ни каких скрипов в салоне нет, все подогнано нормально, за все время эксплуатации менялись только расходники, похоже это специально оставляют такие отзывы. Если ты будешь относится к машине бережно то и машина будет тебе служить долго, а раздолбать за полгода можно и танк, так что все зависит от водителя а не машины. Так что кто сомневается в рено каптюр то пусть отбросит все сомнения и смело может покупать данную модель.

13035797, Пермь
Renault Kaptur, 2021
Renault Kaptur, 2021
Дмитрий, Нижнекамск

Алекс
Держи пятак дружище. Всё кратко и по делу(без воды) , за 62000 км ( при отсутствии московских дорог) уже можно делать выводы.
Алекс
Полностью согласен за год наездил 45 тысяч км. Проблем нет.
Спасибо за комментарии, ребята. У него ниссановский двигатель стоит?
6532018
Спасибо за комментарии, ребята. У него ниссановский двигатель стоит?
Да на Рено каптюр стоит цепной ниссановский движок от кашкая, работает отлично проблем нет.
6532018
Спасибо. Хотел степвей брать. Сейчас в лёгком недоумении, что купить, каптюр или степвей.
6532018
Если деньги есть то берите Каптюр, экономичный, высокий клиренс, да и места в салоне и багажнике намного больше , в степвей багажник очень маленький.
6532018
Тоже склоняюсь к этому, или степвей или каптюр подержанный. Выберу каптюр наверное. Очень нравится.
Удачной покупки вам.
Берите каптур! Я сначала тоже покупал степвей. Хватило меня ( т.е. моего терпения ) на2 года,потом продал. Очень жесткая подвеска, и безобразная конструктивная особенность со звуками кардана на рулевом валу. Ощущение раздолбанной машины. Правда на ровной дороге не ощущается. Разница у автомобилей очень приличная. На каптуре такого нет. Удачи в выборе!
Олег Ребенков

Иван
Масло не ест?
2,5 года использования масло абсолютно не ест
6532018
Места в карьере нет не дайте в уши
FVN
Котлас
Така же хрень. Куплю б/у передне-приводный Каптюр на механике. Дастер на 2 литра 12-го года продал. Интересно большая разница в приемистости?

Алеся
Здравствуйте,у вас я так поняла механика ?!? Меня интересует переключение передач ,они у вас короткие ?
У меня вообще сложилось мнение что первая передача вообще в данном авто лишняя,так как как тронулся необходимо переключать на вторую ,а затем практически сразу на третию

MuxaH
Алеся
Да вапще короткие, большинство сразу со второй и трогается, как в руководстве по эксплуатации и написано. А первая - это так, горки/снег/грязь помесить.

Да простор в салоне и в багажнике обалденный , попробуйте втиснуться на заднее сиденье,а в багажник ,разве ,что рюкзачок положите ,про отсутствие скрипов в салоне можешь дальше сказки рассказывать, да не забудь про отсутствие кнопки отключения есп упомянуть ,без которой клиренс этот нафиг не нужен

Специально смотрел кнопку есп.она отключаемая,,! На табло горит оф есп

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур