Поездка на Алтай

Renault Kaptur 2019

Пробег 2544 км, отдых подошёл к концу, машина припаркована, пора на вахту...

За месяц отдыха проехал всего 1878 км, не много., даже обкатка ещё не закончилась:)

Ездили семьей в Манжерок, парк-отель Шишка, отдохнули там, сгоняли в питомник с оленями и хаски. В это время а Алтае был мощный снегопад, где и испытал первые плюсы высокого клиренса:) так же порадовал объём бака, неоднократно заправился до состояния когда бак тошнит наружу-61 литр затолкал. Расход по трассе так же радует- 6.3 литра при скорости до 105 км/ч при средней загрузке багажника +2 взрослых и ребёнок:)

На обратной дороге загрузил машину под завязку- 6.7 литра при скорости 110 км/ч.

Мой вывод-этот авто полностью оправдал мои надежды и по комфорту и по тех. характеристикам. Бака хватает на 750+ километров (при моей манере езды), а это для меня было очень важно, не люблю часто заезжать на заправки, ребёнок просыпается от этого.

Расход по городу на данный момент 7.4-7.5 литра, что тоже считаю очень приемлемой цифрой (по пробкам не толкаюсь).

Заказывал 10-го декабря с Китая магнитолу+регик +OBD adapter одной фирмы (Teyes) , по акции все вместе вышло 21к, забрал пару дней назад. К сожалению, времени и возможности поставить не было, приеду с вахты- там и поставлю:)) заодно и фотоматериал сделаю, вдруг кому будет интересна данная магнитола.

Машинка радует, все цело и невредимо, масло не ест:)