Обо всём и ни о чём.

Renault Kaptur 2019

Доброго дня, товарищи!

Машина по прежнему бегает без проблем, приносит только радость в эксплуатации, и ни разу не подводит! Тьфу, тьфу, тьфу...Постоянно мониторю группу о Каптюрах в ВК, аж слезы наворачиваются, там постоянно идет нытье, мол какая херовая это машина...у всех все скрипит, что то глючит, глохнет, троит и тд...Я в свою очередь пока ни разу не ловил никаких сбоев в авто.

На пробеге в 22224 км заезжал на второе ТО к дилеру, делал все, кроме замены свечей, ибо машину эксплуатирую только на трассе в основном, а при таком использовании свечам на пробеге и до 50к ничего не будет, это городская толкотня в пробкам, да постоянные прогревы зимой делают свечам не хорошо. ТО-2 вышло в 11500 русских монет, что считаю крайне дороговато. Масло заливают Castrol 0W30.

В августе дважды гонял на Алтай, 1 из которых ездил до Джазатора, кто знает какая там дорога от Кош-Агача - тот вытрет слезы, от постоянной вибрации на той дороге у меня оторвался задний номерной знак, обмотал крепеж мед пластырем , закрутил на тот же саморез и дальше в бой, пока держится =))

Вообще, понравилось, как машина ведет себя и по бездорожью, и по грунтовкам, все-таки Каптюр не пасует на различных типах дорог.

Взял бы я сейчас нового Каптюра? наверное, нет...побывав крайний раз у официалов в центре я очумел от ценников..., спору нет, машина хорошая, но за 2 мульта есть варианты куда поинтереснее, нежели Каптюр...

Больше рассказать то и не о чем, посему откланяюсь и прощаюсь до следующего какого-либо события=)

Продажа Renault Kaptur 2019 в Москве

Ну ка ну ка поподробнее про более интересные варианты вместо Каптюра за 2 мульта.За 2 мульта Каптюр ,я так понимаю,в максималке ,150 л с,вариатор.4 ВД.

Уссур-сити
У нас сейчас каптюр в максималке у дилера в наличии без допов стоит за 1.8млн. Если честно, я даже не представляю ,что РЕАЛЬНО можно взять за такую сумму из альтернатив, потому что их просто нет, а срок ожидания от полугода и цена от 2 млн...
Pajero `02 3.5GDI & Renault Kaptur 2021
Fit `07
Galant VR-4 '97
Bluebird `98
Corolla `93

ruzveltkem
Евген38
Думаю, вполне можно взять китайца типа Хавэйла, так же 150 лс и полный привод. И по начинке и комфорту на пару голов интереснее и выше каптюра...