Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обо всём и ни о чём.

Renault Kaptur 2019

Москва
Пробег: 25 256 км
Темы: Эксплуатация
3

Доброго дня, товарищи!

Машина по прежнему бегает без проблем, приносит только радость в эксплуатации, и ни разу не подводит! Тьфу, тьфу, тьфу...Постоянно мониторю группу о Каптюрах в ВК, аж слезы наворачиваются, там постоянно идет нытье, мол какая херовая это машина...у всех все скрипит, что то глючит, глохнет, троит и тд...Я в свою очередь пока ни разу не ловил никаких сбоев в авто.

На пробеге в 22224 км заезжал на второе ТО к дилеру, делал все, кроме замены свечей, ибо машину эксплуатирую только на трассе в основном, а при таком использовании свечам на пробеге и до 50к ничего не будет, это городская толкотня в пробкам, да постоянные прогревы зимой делают свечам не хорошо. ТО-2 вышло в 11500 русских монет, что считаю крайне дороговато. Масло заливают Castrol 0W30.

В августе дважды гонял на Алтай, 1 из которых ездил до Джазатора, кто знает какая там дорога от Кош-Агача - тот вытрет слезы, от постоянной вибрации на той дороге у меня оторвался задний номерной знак, обмотал крепеж мед пластырем , закрутил на тот же саморез и дальше в бой, пока держится =))

Вообще, понравилось, как машина ведет себя и по бездорожью, и по грунтовкам, все-таки Каптюр не пасует на различных типах дорог.

Взял бы я сейчас нового Каптюра? наверное, нет...побывав крайний раз у официалов в центре я очумел от ценников..., спору нет, машина хорошая, но за 2 мульта есть варианты куда поинтереснее, нежели Каптюр...

Больше рассказать то и не о чем, посему откланяюсь и прощаюсь до следующего какого-либо события=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kaptur 2019 в Москве

Комментарии

    
Ангарск
Сообщений: 1172
Ну ка ну ка поподробнее про более интересные варианты вместо Каптюра за 2 мульта.За 2 мульта Каптюр ,я так понимаю,в максималке ,150 л с,вариатор.4 ВД.
6
 
Ответить
     
Уссур-сити
Сообщений: 2855
У нас сейчас каптюр в максималке у дилера в наличии без допов стоит за 1.8млн. Если честно, я даже не представляю ,что РЕАЛЬНО можно взять за такую сумму из альтернатив, потому что их просто нет, а срок ожидания от полугода и цена от 2 млн...
Pajero `02 3.5GDI & Renault Kaptur 2021
Fit `07
Galant VR-4 '97
Bluebird `98
Corolla `93
 
 
Ответить
ruzveltkem
автор
Кемерово
Евген38
Ну ка ну ка поподробнее про более интересные варианты вместо Каптюра за 2 мульта.За 2 мульта Каптюр ,я так понимаю,в максималке ,150 л с,вариатор.4 ВД.
Думаю, вполне можно взять китайца типа Хавэйла, так же 150 лс и полный привод. И по начинке и комфорту на пару голов интереснее и выше каптюра...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром