Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кольца для крепления багажной сетки

Renault Kaptur 2019

, Лангепас
Пробег: 16 900 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
3

Добрый вечер, уважаемые читатели Droma!

Решил сделать небольшое дополнение: как уже писал в отзыве один из основных минусов в Рено Каптюр - это отстутствие крючков или колец в багажном отделении для крепления багажной сетки. Почитав немного различные форумы нашёл для себя следующее решение данной проблемы: заказал комплект колец крепления груза (фото прилагается) на сайте PlentyCar. Данные кольца вообще-то исходя из инструкции предназначены для Рено Дастер, так как там со стороны спинки заднего сидения уже есть 2 кольца, а со стороны двери багажника на месте колец установлены пластиковые заглушки (не понимаю, почему нельзя сразу установить все кольца как положено), сняв которые туда и устанавливаются данные кольца.

Где крепить сетку со стороны спинки заднего сидения я вроде как пресмотрел, там в принципе есть 2 углубления, не знаю конечно для чего они нужны, вроде как для фиксации детских кресел. А вот со стороны багажной двери теперь буду думать как поставить имеющиеся 2 кольца, чтобы и сетку было крепить удобно и не выглядело это всё топорно. Теперь дождусь окончания Новогодних праздников и поеду на бывшую работу в теплый бокс, будем чего-то изобретать. Процессом установки и результатом обязательно поделюсь с Вами.

Всем хорошего вечера!

P.s. Кстати, когда покупал свой автомобиль рассматривал имеющийся на тот момент в салоне Рено Аркана в комплектации Edition One. Так у него в багажном отделении 2 кольца для крепления багажной сетки находятся со стороны багажной двери по фальш-полом где запаска. Это просто финиш (изобретатели из Рено Россия очнитесь!!!), то есть чтобы что-то положить в багажник под сетку нужно поднимать каждый раз этот самый фальш-пол.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kaptur 2019 в Москве

Комментарии

Пименов Александр
Белово
Продолжай, расскажи что получится. Мне уже не надо, конечно, ибо Каптюр ушел от меня. Но людям пригодится!!! Я раньше чтобы по салону не летало ничего возил в багажнике пластиковый ящик от овощей.
2
 
Ответить
Александр
автор
Лангепас
Пименов Александр
Продолжай, расскажи что получится. Мне уже не надо, конечно, ибо Каптюр ушел от меня. Но людям пригодится!!! Я раньше чтобы по салону не летало ничего возил в багажнике пластиковый ящик от овощей.
Спасибо, обязательно поделюсь результатом в ближайшее время
3
 
Ответить
17743138
Заводоуковск
Фу. Даже на вазе печка в первый год не треснет). Хорошо ещё на гарантии, а то бы в большую копеечку вылезло. Да ещё при санкциях.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром