Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2017

Рено Каптур 2017 — отзыв владельца

, Тюмень
1936
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2019
Штатный микрофон, полное г...
Штатный микрофон, полное г...
Штатный микрофон
Штатный микрофон
Увеличил немного штатное место и просунул через него новый микрофон, так как он длинный.
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом по замене штатного микрофона, который в данном авто просто ужасен!  Заказал микрофон на Али экспресс, вот ссылка https://a.aliexpress.ru/_eKmBha. Установка очень простоя, подключение к проводам штатного микрофона ( только черный провод  от микрофона необходимо запитать к проводу, который будет без изоляции по общей оплёткой) , нет необходимости тянуть отдельное питание, так как микрофон работает в  диапазоне от 5 до 12 v. Как известно штатная голова подает питание на микрофон 6 v.  После подключения естественно проверка на работоспособность. Звук отличный, собеседник слышит всё, без каких-либо помех, причем звук одинаково хорошо передается с любой части салона.
Покупал за 140 рублей два микрофона ( второй на запас). Думаю данная информация многим будет полезна. Всем добра!
Опубликован 3 недели назад

Renault Kaptur, 2019
Renault Kaptur, 2019
ruzveltkem, Москва

Вааще копейки стоят

Со штатным ни каких проблем, не все даже догадываются что за рулём когда разговариваю. Зачем в мой телефон кто то с заднего ряда свои реплики будет вставлять)))
um64
Вы первый кто доволен штатным микрофоном, видимо вам повезло, точнее ранее ни от кого не слышал положительных отзывов (включая отзывы в интернете). Пробывал разговаривать на нескольких Каптюрах, результат печальный - звук как из бочки! Но теперь проблема решена, я очень доволен!

Даже на Каптюр форуме эта тема заглохла, не успев развиться. Массовых проблем с микрофоном не было и жалоб массовых я не слышал. У меня авто июля 2016 года, проблем не было. Где вы столько проблемных Каптюров нашли.
MuxaH
Блин... А я даже не знаю где этот микрофон находится... Хотя проблем тоже не испытывал - с заднего ряда не очень слыхать, а с водительского никто из собеседников не жаловался...

это вы еще на корейцах не пытались разговаривать, там фон жуткий

Продажа Renault Kaptur 2017 в России