Дополнения к отзыву о Рено Каптур 2020

Renault Kaptur 2020

Тема:

Вновь привет, дромовцы, подписчики и искатели столь редких отзывов на Каптюр 20 года.

Как и обещал, продожаю вести наблюдение за автомобилем и делиться с Вами впечатлениями.

Начну с того, что приятно было увидеть столько сообщений, одобрений, критики. Понял одно, машина вызывает интерес и он не совсем однозначный. Оправдывать автомобиль не стану, так же не стану оправдываться за свой выбор - мне нравится. Тачка для меня и моей семьи и это уже свершившийся факт. На работе коллеги тоже разделили свои мнения....

Всем привет! На одометре 6000 км. Много уже где побывал, пришло время оставить дополнение. Сразу напишу - если раньше Каптюр мне просто нравился, то теперь я влюблён. Ну, обо всём по порядку.

Захотелось мне сменить номерные рамки с рекламой дилера на хром. Хрома не нашёл, поставил просто нержавейку. Возникли сложности и ситуация, которая резанула как ножом по сердцу. Переднюю рамку заменил просто и непринуждённо, а вот при установке задней, в момент затяжки шурупов, произошёл просто эпик фейл. Клоп, который вставлен в крышку багажника и держит рамку, обломал свои усики в момент затяжки и номер вместе с рамкой сорвался вниз, повиснув на втором шурупе и поцарапал до металла ребро на крышке багажника....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур