Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2017

Рено Каптур 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2020
Хо-хо-хо! Привет всем! Расскажу вам о первом в семье французе! Были и есть только праворукие! История начнется с того, что давным давно в семье была два пруля, но было решено самого дорого продать и вложиться в квартиру!) КВ куплена в семье Тойота Сиента 2007 и 400 рэ в кармане, нужна была жене просторная машина, типа Porte, начали искать зимой - в эти деньги все унылое га! Подкопили еще, в сумме 550, хотелось уже что-то высокое, стали рассматривать Kia Soul, и опять все унылое, уже лето нашли еще монет, 800! Не кия не хира! Одна помойка с пробегом под 100! Приглянулся Каптюр! Гоу - в бой! Но за 800 - опять помойка! Мля!!!!! Беру кредит! И в итоге взяли жене любимца почти под лям!))) Клиренс - атас! Яму не надо, лег, и все в доступности) Жена довольна как слон! А я вот пару минусов узрел! 1 - Не понятно как электрика с рулем дружит - но в салоне аффигенный звук реле, при поворотах руля! Так у всех? Тормоза - вроде тачка новая, а диски сточены - есть впадинка на дисках! Мне поцы сказали - железо мягкое - стачивается не колодка, а диск! БРЕД! Картонная тачка? пробег 24 тыщ, а на моём японце 150, диск на Рено сточен, у меня как целочка! Правда я после япы брал и япу на тормоз! Пластик дубовый, да и шут с ним! Жена в салоне не габарит не возит - не поцарапает! Как я понял прыти в ней нет, но жене гонка и не нужна! В горку фуру сделает))) Зимой не ездили, но походу тачка для нашей зимы! Мой бутц 45 пролазиет под порог со свистом! Зад Высок и перед! Стаит под бампером ограничитель, шеркнул, дальше не лезь - оторвешь что-нибудь

Renault Kaptur, 2016

Автор
Кэп, это вы?
Нет
Dmitriy
Заметили, что при поворотах руля включается туманка - соответственно куда поворачиваешь - ну типа вспомогательной подсветки при повороте! Светит не особо, жена в восторге! Запарил датчик дождя! Не отключить! Заморосил дождь - дворники сами крутят, пугает! На гитаре офф нету! Брякает по гравийке дверка багажника! Думал номер, проклеил, шум остался! Боюсь панель вскрывать! Дубовая! Еще стал напрягать ремень в потолке для детей! Брянчит на кочках, думаю дырку проклеить!
В вы крепили ремень к специальному магниту в потолке? Про датчик дождя я и не понял. Есть он у меня, или нет. Включаю сам дворники. Может что то выставить надо. Там ручке дворников написано авто, а понять не могу как поставить на это авто. Каптюру моему месяц. 1.6 мотор. 20 года агрегат. Читал про двери и кузов, у меня с железом проблем нет. Двери тяжёлые. Может модели более ранних годов такие. Помню логан смотрел давно, там как картонка двери. У меня дастер был. Немного больше метала, но у двери у каптура моего значительно тяжелее.
Dmitriy
На гитаре - 4 положения - 0, авто, 1,2! Но даже когда на 0, авто срабатывает! Двери тяжелые за счет новых ограничителей! Держат 3 положения - приоткрыл - открыл - распахнул! Напрягает только дверь багажника! Ремень с потолка стяжкой сцепил - все равно не пользуемся - треугольника хватает
Неделю назад купил аналогичный Каптюр: 2017г.в, 1,6л, передний привод, пробег 29 000км. "Симптомы" абсолютно те же. Звуки странные как от сервоприводов (подобное было в приусе, ну там понятно, автоматика, электроника своей жизнью жили), диски тормозные тоже просят замены на таком-то пробеге, ну и не гонка, это да, очень медлителен при разгоне. Еще обратил внимание, что кузов на скручивание не очень жесткий, салон "играет". Но в целом состояние нового автомобиля. Это и подкупило. Ну посмотрим, не пожалею ли, что не взял десятилетнего японца)))

Сергей, после каршеринга ваша машина?
Да нет же. Предыдущий владелец (девушка) сдал её в трейд-ин дилера Тойота. Машина ещё на гарантии.

Ханты-Мансийск
ХО-ХО-ХО НАПИСАЛ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

роджер местный
Хотел про свой каптюр написать , но почитал комментарии и понял что по сравнению как вы испоганили русский язык , минусы каптюра это мелочи . Гоу в бой , прули , поцаки сказали , япу на тормоз . Это болезнь как называется ептвашу мать ?
Алекс
Сергей, после каршеринга ваша машина?
Живу в Кузбассе, много стоит в продаже Каптюров после каршеринга из Москвы...

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур