Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2019

Рено Каптур 2019 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Все доброго времени суток.
Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Приобрел себе Рено Каптур в 2020 году. Цвет белый с черной крышей. Читал много всякой информации про этот автомобиль, ну про другие тоже конечно. Подумал и решил поехать в салон, как говориться увидел и все мой, понравился. Оформил, выехал  с салона и в путь. Внешний вид мне понравился, необычный он какой-то. Пробег 6500 км, пока все хорошо. Решил немного внести изменения в салон. Сделал вставки и юбку на рычаг коробки передач. Почему белый, да просто нравиться и все. Как говориться на вкус и цвет. Машину брал для себя. Прошел нулевое ТО, не знаю зачем, но прошел. В салоне был минут 30. На ТО-1 конечно поеду, кто бы что ни говорил мне. Расход показывает по трассе 7.8 л. Как будет дальше буду писать.Да еще купил белые коврики "ЕВА" честно сказать не очень понравилось. Купил простые без буртов.

9457000, Ульяновск
Renault Kaptur, 2021
Renault Kaptur, 2021
Антон Фадеев, Барнаул

Классно смотрятся на сиденье ножницы

Где вы покупаете такие коврики??!!! )))
Продам уши от мертвого осла.

oculus
Классно смотрятся на сиденье ножницы
ножницы с черной рукояткой в ч/б каптюре смотрятся огонь!
там еще какая-то жёлтая фигня на заднем диване, пикачу штоле? вот она не в тему

Александр Г
В жигах это все смотрелось бол мел ,на современном авто не очень.

Забыл убрать)))))

Год владения Рено Каптур. Скоро ТО1

Ясный
Сделал своей машине защиту броне пленкой капот, фары, передние стойки, передний бампер, и 5 см. крыши, и плюс еще сделал тонировку стекол по кругу. Делал в Оренбурге в салоне в пер. Печерский, д.59. Общая сумма денег 33 000 рублей. Обслуживание понравилось. Гарантию дают 8 лет. Ну посмотрим.

20801063
Дмитрий
Каптюр. На прошлой неделе затянул в бронь капот, 5 см крыши, фары. Тонировка задней полусферы - 12 тыр. Московская область, Чехов. В Оренбурге миллионеры живут.

Уссур-сити
Бронепленка бывает очень разной по качеству и стоимости. Соответственно ,и цена работы тоже будет отличаться. Поэтому, не зная подробностей, рассуждать о миллионерах преждевременно. Хотя отличие в 2 раза не радует однозначно.
Pajero `02 3.5GDI & Renault Kaptur 2021
Fit `07
Galant VR-4 '97
Bluebird `98
Corolla `93

20801063
В Москву мне дороже ехать вышло бы. Вот и решил у нас сделать.))))))))))
Ну вообщем как то так.

Вот и лето настало

Продажа Renault Kaptur 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур