Эксплуатация

Renault Kaptur 2020

, Ангарск

Что то какая то беда у Рено с запотеванием стёкол.В Дастере запотевали изнутри.Но что бы запотевали снаружи,такого у меня ни на одной машине не было.Причём запотевает левый нижний угол стекла.В аккурат там,где находится зеркало заднего вида.

Крайне неприятно ехать и ничего в зеркале не видеть.Приходится постоянно открывать окно,что бы резинка стёрла запотевание.

Продажа Renault Kaptur 2020 в России

попробуй не обдувать кондеем
Плохо жить в нужде. Но только нет нужды жить в нужде.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

bond
попробуй не обдувать кондеем
Пробовал.Не помогает.

Пенза
Возникало такое на предыдущих машинах и Сейчас на Кодиаке, не постоянно, не часто, скорее иногда при определённых условиях, допустим кондер на самую низкую температуру выставлен, утром завожу дистанционно, на улице ещё не жарко, вот тогда бывает.... недавно на такси ехал на Пежо, пипец как стёкла у него запотевшие снаружи были, но и кондер ледяным дул.

Это называется Французике технологии, причинение боли водителю это их кредо, почему то у меня на Витаре такой беды нет, при чем в любых режимах кондея.

Автомобиль не причём. У нас в этом году очень высокая влажность. У самого в авто такая же штука. Раньше такое бывало если вечером за городом,.
Мой отзыв: Kia Rio 2012

SYurik
Направь обдув в другую сторону или посмотри куда дует станционарный обдув) не знаю как это объяснить