Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дворники

Renault Kaptur 2020

, Ангарск
Пробег: 12 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
3

Не прошло и года,как дворники начали полосить.А поменять их -это целая проблема на Каптюрах с их нестандартным креплением.Так просто щётки в магазине не купить,их просто нет с таким креплением.Они конечно есть у дилера по конским ценам,но это не наш метод,Шурик.

Как обычно выручили такие же несчастные владельцы Каптюров,которые подсказали в интернете ,какая модель подходит от альтернативных моделей.Этой моделью оказалась LINX LW 400 и LW 650 соответственно 40 и 65 см длинной.

Это зимние щётки с чехлом.В комплекте много переходников,один из которых как раз наш.Заказывал на ОЗОН по цене примерно 650 и 1000 руб соответственно.Может кому то и пригодится данная информация.Нефиг кормить жадных дилерских барыг)))

Щётки на месте.Посмотрим на сколько хватит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kaptur 2020 в России

Комментарии

19613109
Щетки стеклоочистителя AVS EXTRA LINE к-т VTL-6045 Renault Duster 2017 A07704S такие брал на весту с новым креплением, цена в районе 800 руб за комплект.
2
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32664
Меня этим летом Кодиаковские штатные щётки выбешивать начали , они не полосят , но когда на скорости брызгаешь омывателем , турбулентность от водительской щётки такая , когда она идёт на своё место , с неё на лобовое разбрызгивает капли , т.е. стекло помыл , а оно всё в мелких брызгах и всё равно плохо видно , выход только ехать так , через минуту эти брызги подветривает , с пассажирской щёткой ничего такого не происходит . На зиму я ещё в прошлом году взял щётки в "презиках" Алка , доволен , весной на лето тоже нештатные какие-нибудь куплю .
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32664
Заднюю щётку на Кодиаке поменял с первым похолоданием , скрипела оч сильно , многие на это жаловались на форумах , на Аутлендере штатные Денсо с похолоданием тоже скрипели .
Давайте жить дружно !
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром