Музыка.Начало.

Renault Kaptur 2020

, Ангарск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Каптюр это наверно первый мой авто,в котором устраивает почти всё.Не устраивает только работа передних стоек,которые с неприятным стуком проезжают лежачие полицейские.Ну и как обычно музыка.Правда,надо признать,что для штатной она довольно таки неплоха.По крайней мере она намного лучше дастеровской.Про Степвей я вообще молчу)))

Но низов конечно маловато.Поэтому принял решение поменять акустику для начала.Тем более у машины юбилей- 20000 пробега и без подарка как то неприлично.Первым делом смотрел на MOREL.Сразу скажу,что были у меня и JBL и HERTZ и FOCAL.но MOREL мне нравится больше.В идеале конечно хотелось бы POLK AUDIO,но цена там запредельная.Стоял у меня POLK AUDIO в ВАЗ 21099.Сабвуфер у них вообще чумовой.Но тогда вся аудиосистема по стоимости превышала стоимость авто.)))Но теперь качеством звучания уже не надо девочек удивлять.Можно только удивить жену.И то только ценой и после этого получить по шее.)))Поэтому буду ставить более бюджетный вариант.

Весь интернет завален восторженными отзывами об акустике УРАЛ.При цене почти в 2 раза дешевле чем MOREL ,по всем параметрам УРАЛ лучше.

Приобрёл УРАЛ АК 74.С.

Не доверяя новомодным зажимчикам для подключения проводов на динамике,по старинке просто припаиваем провода.

И ставим почти без переделок(немного подтачиваем штатное пластиковое кольцо на двери)на место.

Теперь спереди появились более менее басы.И кстати пищалки были оставлены штатные.По сравнению с ураловскими,их слышно намного лучше.

Дальше поедем по накатанной.Задние динамики,шумка,усилок,саб.Создание музыки в машине,это как наркомания,тащишь из семьи деньги и остановиться невозможно)))

Продажа Renault Kaptur 2020 в России

А шумка дверей под акустику где? ))

Spelare
А шумка дверей под акустику где? ))
Попозже.Сначала задние поставлю(приобрёл уже кстати.,и совсем не Урал.Теперь время надо найти.).А потом уже за шумку возьмусь.Время катастрофически не хватает.

Евген38
со знанием дела скажу - установка акустики без проклейки дверей и багажника(в случае буфа) ну сильно хуже играет, порой несравнимо даже)

Spelare
Я всё это проходил несколько раз.И всё прекрасно понимаю.Всё будет,только несколько позже)))

Евген38
👍