Гарантия

Renault Kaptur 2020

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Давно что то не писал.Проблем не было.Точнее они были,но решение их было в несколько этапов.

На 37500 км поменял масло по традиции через 7500 км,но не писать же об этом отдельно.Хотя многие после каждой мойки или подкачивания колеса дополнения пишут.

На 40000 км пробега

настигла меня беда почти всех Каптюров в виде лопнувшей кожи))) водительского сиденья передней вставки и левой боковой полоски.Вот думаю и проверим,как работает гарантия.Инженер по гарантии признал случай гарантийным и предложил перешить обивку в автоателье,так как в настоящее время заказать обивку нет никакой возможности.

Слукавил конечно.Я легко нашёл обивку на Эмекс.И всего то примерно за 38000 руб.)))Я конечно охренел от такой цены.Мне кажется за такие деньги можно перешить все сиденья,а если поторговаться,то и обшивки дверей.

Короче сняли обивку,накинули с другой машины пропуканую,что бы не повредить нити подогрева и отправили домой на недельку.

Через неделю приезжаю,ставят обивку,и я понимаю,что её шили пьяные китайцы.

Конечно такое дело меня не устроило и я отдал целиком кресло что бы увезли в ателье и шили по месту.А сам пока воткнул пассажирское сиденье от Пробокса,которое встало как родное,правда не было подогрева и отключилась подушка безопасности.Ну и ГЛОНАСС отключился.

Через неделю поставили кресло обратно.

Не идеал конечно,но всё равно такой кожи хватит всего года на 2-3,а там уже сам отдам в перешивку более качественными материалами.Вот так проходит гарантия,криво,косо,но делают.)))

Заметил ещё,что начал вспучиваться хром на шильдике ромбе на задней двери.

Тоже гарантийный случай.Сразу же поменяли без проблем.Хотя за такие деньги,какие были в счёте,проблем быть и не должно наверно.Сумма замены более 4 тыс руб.

Ну и в конце провели полную диагностику авто по акции за 499 руб(а то через месяц кончается гарантия),которая показала,что с авто всё хорошо.

Продажа Renault Kaptur 2020 в России

Пенза
Рано на 40 тыс. коже лопаться.

Да там такая кожа,что без слёз не взглянешь.Самый наверно дешёвый дерматин,который нашли.Это у меня ещё долго продержался.У других ещё раньше лопается.Ну и про климатическую зону не надо забывать.Когда в минус 35 тело 120 кг на замёрзшее сиденье падает,то не то что дерматин,тут не всякая кожа выдержит.)))

Евген38
Вот поэтому я и люблю тряпку )))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Вот поэтому я и люблю тряпку )))
Но к сожалению тряпка бывает только в самых бедных комплектациях.А больше всего я люблю велюр.Тот ,который из 80х в японцах был.

Евген38
Да-да , в Скайлайне у меня был , очень нравился и сидения несмотря на возраст как новые.
Давайте жить дружно !

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ