Сдох аккумулятор.

Renault Kaptur 2021

Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток! Два года и десять месяцев - столько прожил родной аккумулятор. И это при том, что коротких поездок было мало. Снял я его, дай посмотрю кто производитель? Не, военная тайна...Кроме наклейки "Renault-Nissan" ничего нет. Поставил корейский "Bushido". Отзывы по ним хорошие...

На 60 000 км в клубном сервисе поменял полностью жижу в вариаторе. На магнитах немного пыли. В общем все как положено. После второго ТО к официалам не ездил, обслуживаюсь в сервисе около дома. Пока автомобиль радует, менялись только расходники.

Продажа Renault Kaptur 2021 в России

В лоранте обслуживаете?
На дастере с 17 года стоит родной аккум, поездки короткие, пробег 35 тысяч. Тоже рено ниссан.
На европейку лучше было Европу брать, чем корейца,Топла, бош.
DenVik
Уссурийск
У нас аккумулятор пока живёт, ровно 3 года. Пробег авто похож, сейчас 58000.

Владимир
тоже 3й год идет у аккумулятора, вроде два года без нареканий работал и вдруг резко стал сдавать позиции

В лоранте обслуживаете?
На европейку лучше было Европу брать, чем корейца,Топла, бош.
После начала СВО обслуживаю в ближайшем от дома сервисе "РемЗона". Подумалось, что после ухода Рено на гарантийные ремонты Автоваз забьет болт... Там и старую машину обслуживал. Гарантия заканчивается через две недели, так что не прогадал, сэкономил немного денег)

Владимир
Так у меня заводился на новогодние праздники без проблем в -27. А в один день решительно сдох. При попытке запуска только стрелки на приборке дергались, ни звука не издал. А на следующий день и замок центральный не сработал, пришлось ключ карту разобрать и открывать механическим ключом).

20801063
Да но это не клубный сервис рено, просто обычный сервис, мультибренд.

20801063
Да но это не клубный сервис рено, просто обычный сервис, мультибренд.
Это я в курсе). Жижу в вариаторе я менял в клубном сервисе в Дзержинском. Операция ответственная, так что пришлось 60 км прокатиться.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ