Список дополнений

Дополнения к отзыву о Рено Каптур 2016

Renault Kaptur 2016

, Кемерово
Тема:

Вопрос: Цена без допов с пакетом кожи.

Ответ: 1.150.000о

Вопрос:пиши дополнения: интересно как себя ведет ручка, удобная ли сцепа, как 1-я скорость - не слишком ли короткая, расход, хорошо ли разгоняется, сколько оборотов на 6 скорости 100км/ч, тянет ли нормально мотор и надо ли часто переключаться?

Ответ:Ручка сначала была жестковата, после 200км стала мягче и приятнее! Разработалась. Сцепа очень удобная, нет провала как на ix35.

По поводу первой скорости. Дилер сказал что трогайтесь с 2й. Плавнее лучше конечно с нее....

Начну с минусов и постараюсь все вспомнить.

1.Обзорность.

Арки. Что передние что задние скрадывают обзор довольно сильно. Те кто пересядет с машины с хорошим обзором это будет не очень приятно.

Но я уже почти привык. Передние скрадывают их при повороте, а задние крадут обзор когда выкатываешься с парковки, а справа еще и большая тачка стоит. Камера то только прямо смотрит. Немного неприятно.

Так же маленькое заднее стекло. Наверно после предыдущих авто это для меня кажется диким, но пока что так. Я привыкаю....

, пробег 450 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур
Запчасти на кузов SUV в Кемерово