Новые фото

Renault Kaptur 2016

, Батайск
Пробег: 750 км
Темы: Другое

Доброго времени суток.Всем спасибо за коменты,и хвалебные и не очень. Спасибо.что хоть к пенсии стал манагером автосалона, фото в салоне в день покупки.Вижу много шутников среди вас,уважаю юмор.По поводу живота,это не живот,это накопленный опыт вождения автомобиля,более 40 лет и многие тысячи км, И все таки я трижды дед .По поводу левого ряда товарищ волновался,все в поряде,сам не люблю тягомотов. Считаю,ездить нужно быстро.но аккуратно.По поводу покупки за авто за такие деньги,хочется попробовать новое,не понравится продам. И как сказали здесь в коментах,кому не нравится ,,Купи пряник и жуй,езди в маршрутке,,

По авто.

Музыки мне хватает,неплохо звучит.Я покупал машину,а не концертный зал.

Скрипов нет.

Посадка высокая,хотя это не джип,но после ,,пузотерки,,ощущения очень приятные.

Багажник может и маловат,но не критично.с моим ростом,надо ноги поджимать.

По коробке,переключает хорошо,но конечно,это не ДСГ,бывает подергивает.

Нет крючков в салоне ,куртку повесить некуда.

Очечника нет,в Ваге было 3шт.

Заднее стекло сначала показалось маленькое,уже привык.

Камера бывает чуть запаздывает.

По коментам видно,что некоторые господа.не только не ездили на данном авто,но и не сидели в нем.Сегодня проехал по грунтовке после дождя,полный привод не включался,иногда мигала лампа ЕСП. В грязь особо не лез,мало еще проехал.Фотки выложу.В ходе эксплуатации буду добавлять

Вот так разлаживаются сидения,я по длине не вмещаюсь,ноги надо поджимать.
Канавка нормальная,но проехал.не зацепился.