Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2016

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 12 л/100км
Пробег: 800 км
Пробег 800 км. На холодную при запуске троит дилер пока не может ни чего сделать. Одно что плохой бензин говорят. Но господа весь город заправляется на Газпромнефти. Ни у кого не троит а у меня бензин плохой. Чушь.залил по их рекомендации Лукойл. Троит. Поеду снова к ним. Вот Вам и Каптюр. Обидно. Две недели езжу и плачу. До этого отьездил на Вольво 170.000 без проблем. А тут вот Вам и Рено каптюр. Может и проблемка то копеечная. Но ведь машина новая.

Оказался бракованный распредвал. Сломан рокер. Делают капитальный ремонт головки двигателя.

, пробег 960 км

Подменный дилер дал. Но вот уже месяц все длится. Неужели так долго все делается

, пробег 960 км

Машину отдали. Бракованные запчасти поменяли. В подарок за нервы дилер установил фаркоп. Благодарю Лаки Моторс Екатеринбург

, пробег 930 км

Идиоты местные дилеры Рено - довели до огласки и огорчения - можно было человеку спокойно всё сделать, выдав на время ремонта подменный типа Сандеро, извиниться и подарок вручить. А потом уже и отзыв по другому бы звучал.
alex
Если вы не планируете после ремонта продажу автомобиля, то по хорошему нужна дефектация всего двс, так как масло могло разнести стружку по всему агрегату
alex:
а масляный фильтр для красоты стоит?

Это Россия, страна где не возможное становится возможным!!!! Втюхивают нам всякую туфту!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
ZERO
Дэн.регион 54:
И не только у вас. Весь СНГ такой.

Gotham City
Вот это засада , неприятно, с новым то авто
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

на фото не видно машину, зато видно мужыка.
зачем мужык, еслиф сайт про машины ?
самоса
Пайдет, Хрено делает себе огромную рекламу, там у Бурцева вообще не завелся на - 20, а тут просто сдох, Агонь авто, себе тоже хочу, и жизнь веселее будет, и чем себя занять.
слава
хорошее авто реном не назовут!!!
Игорян29ru
Странно, Рено вроде надёжные авто. Логаны в такси по 200 тысяч без капиталки ходят.
самоса
premio711:
Брак 2.0 литровых моторов Рено, при значительном минусе на улице они выходят из строя. Интересно будет отзывная или как обычно будут отфутболивать.
Игорь Александрович
Как у Каптура с противокророзийной защитой? Собираюсь покупать, а ОД в Новосибирске впаривает дополнительную противокоррозийную и противошумную обработку за 40 т.р. По тем отзывам, что я нашел в интернете ничего этого не требуется.

Мое личное мнение. Не требуется ни какой антикорозийной обработки. Но я больше 5 лет ездить не собираюсь.
Не знаю,как у других,но у меня с октября Каптур-1,6 передний,пока езжу и радуюсь.По мне плный привод с муфтой-это несерьезно и ни к чему.Понадеешься...и дальше идти за трактором.

Новомосковск
Сообщений: 2030
Многие 4WD берут только лишь из за плюсов независимой подвески. На 2WD как бы балка.
Passo Sette, Freed Spike, Jimny-МТ, Jimny-АТ.
Не представляю езду на переднем приводе когда зима 6 месяцев в году. Только 4 WD. Тогда уж седан брать. Зачем кроссовер на переднем приводе. Но это мое личное мнение другим не навязываю. Полный привод король на дороге
Симферополь
Накатала на Каптуре 4WD в комплектации Стайл уже 830 км с 21 декабря. Из минусов для меня пока это---с левой стороны мне поддувает левую ногу, щупала,тянет от стыков двери.В целом автомобилем пока довольна на 8 из 10.(Коврики мне с авто шли Каптюровские к пакету Орандж, а я бы хотела коврики резиновые, вот теперь мучаюсь их чистить, поеду за резиновыми,сразу как то об этом на радостях не подумала)

Какие все люди разные. Я резиновые коврики терпеть не могу только 3 д ворс. В дверь не дует. Не замечал.

Новомосковск
Сообщений: 2030
Зимой 4WD очень редко использую, по большей части только осенью и весной, когда подтаивает или в весенние метели затяжные перемёты штурмовать. В хорошие морозы (от 20 и ниже) скользко никогда не бывает.
Passo Sette, Freed Spike, Jimny-МТ, Jimny-АТ.

Lexick
Везёт же вам! У нас как бы дороги не пытались почистить, а на второстепенных с декабря по конец марта гололёд. Как стекло блестит, только с бугорками. Машинам хорошо, у них шипы. А нам хоть трикони прикручивай :)
Следующую машину буду стараться на четырёх колёсах брать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Уважаю Каптур за клиренс. Пробег 6.5 тыс. замечаний нет.

Андрей
Железногорск
Нахер такую гарантию пусть себе в очко забьют, по идее должны быдли новый двигатель поставить, а не в этот рыло свое топить!!!

Продажа Renault Kaptur 2016