Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Renault Kaptur 2016г.в.

Renault Kaptur 2016

, Южно-Сахалинск
Тема:

Ну что, товарищи, вот и успешно прошла зима. Добавлю некоторые наблюдения.

1) Отсутствие аппаратного подогрева лобового стекла. Жалко, что не максимальная комплектация, НО, когда ездил на дастере, мне приходилось внутри соскребать иней и лед со стекла. В Каптуре эту проблему решили! Не знаю, чем еще покрыто стекло, но и снаружи его отшкрябывать особенно не приходилось всю зиму. Когда включаешь печку с обогревом на стекло, лед очень быстро отслаивается. Печка тоже радует, гораздо быстрее согревает, чем в дастере....

   

Установил дефлектор капота, теперь машина похожа на бэтмобиль. Пока устанавливал, уронил под капот ключ-шестигранник, долго возился с магнитом, пытаясь его достать. Ну да не про то сейчас - обнаружил, что защита хоть и сплошная под днищем, но собственно металлическая защита начинается в сантиметрах 30 от бампера, а до этого места установлена пластиковая защита. На дастере металлическая защита шла прямо от бампера. Непонятное решение для Каптура, честно говоря.

Порадовала чистота подкапотного пространства после зимы (см....

, пробег 1 000 км   

Ну что, третья зима моего каптюра. По мелочам:

- из-за грязи отлетел нижний уплотнитель передней пассажирской двери. Почитал в интернетах - он ничем не закреплен, надо просто промыть под давлением и назад его подцепить.

- в определенные дни скрипит/потрескивает ветровое стекло по правому краю, видимо, где-то дубеет резина. Как отогревается - перестает трещать.

- самый левый воздушный поток ("на стекло + в ноги") практически в ноги не дует, ноги мерзнут в морозы. А вот самый правый режим на крутилке "в ноги" греет хорошо, учтите....

, пробег 5 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур
Запчасти на кузов SUV в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Рено Каптур с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром