Заменил брызговики.

Заменил брызговики.

Еще ранней весной заметил, что Каптюрчик просто грязнуля. Вся грязь из-под колес летит на машину. При езде по мокрому снегу, на водительской и пассажирской двери образуются просто огромные наросты грязи и снега. Родные брызговики как передние, так и задние носят явно декоративных характер. Проку от них нет никакого. Задумался их заменой.

В результате интернет поиска нашел оптимальный вариант замены от ДастерГарда. Сперва купил передние по цене 1400 рубчиков + доставка. А через два месяца случайно нашел задние от той же фирмы по цене 900 руб. Брызговики сделаны из хорошей качественной резины, довольно мягкие и гораздо симпатичнее родных. Смотрятся гораздо лучше чем родные. Рекомендую.

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Саратов
Все правильно на каптюрчик поставили брызговички и они спасали от брызг а теперь на нем Брызговики и они спасают от грязи превращая каптюрчик в каптюр ! Удачи в эксплуатации !

Саратов
У меня был дастер с такими брызговиками. Не дай бог Вам залазить залом на бордюр. На нем вы их и оставите! На Каптюре я наоборот возрабовался жтим маленьким брызговикам! Ну да каждому свое!