Установил ветровики

Установил ветровики

Я курильщик, и как то во время дождя понял, что открывать окна в Каптюрчике во время дождя ущербно для себя. Конструкция машины такая, что в дождь даже чуть чуть приоткрытое окно заливает водой полностью. Вода попадает на одежду и самое опасное на блок управления стеклоподьемников. Задумался об установке ветровиков. Купил на рынке у "джигитов" за 1300 рубчиков ветровики, специально для Каптюрчика. Приклеились идеально, только передний водительский после поездки за 1750 км. Немного отклеился. Пришлось переклеить заново. Оторвал старый скоч, обезжирил растворителем и прилепил заново. Держится намертво. Ветровики супер, простая необходимость. Смотрится эстетично, дождь в салон не попадает. Данный факт проверен на трассе в долгой поездке (об этом напишу позже).

Единственный недостаток это лишний шум ветра за окном. Но это не критично. Гонял в Архангельскую область, дважды попал под сильный ливень. Ветровики отрабатывают на 100%. Вещь нужная и необходимая. Долго сомневался ставить их или нет. Поставил и убедился, что правильно сделал, что поставил. Рекомендую всем!

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Евгений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где покупали. Машина точь в точь такая же как у вас))

Евгений
Купил на барахолке! Пришёл на рынок автозапчастей и купил у первого мне попавшегося торгаша!