Ездит потихоньку

Renault Kaptur 2017

И так начнем. Запах нового авто все меньше ощущается, Пробег за 2 недели уже 3000 поездки по хорошим дорогам к теще в Тамбов и возвращение с Тамбова через Рязань по отвратительным дорогам. Машина не поломалась, колесо не отвалилось! За этот пробег вроде уменьшился расход. Точно не замерял . В первую поездку бака почти хватило из Москвы до Тамбова( глухие пробки в Москве) В этот раз пробег был 2000 и в баке осталось литров 20 при этом климат работал с кондеем. Машина пока ни чем не раздражает. Про жесткий пластик забыл))) .Машинка ехать стала бодрее или просто я смелее стал давить на педаль. Вместимость машины меня устраивает. детские коляски , кресла и много поклажи влазят. Купил коврики резиновые. Заметил. что по дороге Каптюров встречается больше чем Кретт ( их почти нет в регионе).

А так если, что то еще хотите узнать по машине пишите.

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Каптюров больше,потому что смотрится он интереснее Креты. На мой взгляд. Крета какая то угловато-убогая. Ещё убивают меня противотуманки у неё... Как светильники на гаражном верстаке ))))
А Каптюр- красавчик...
Александр Астахов
Спасибо за отзывы. VW Polo 5 на 6АТ в данный момент. Склоняюсь к каптюр. У меня поло до 40000км тоже не ехал, и расход был на 2л выше. После обкатки стал заметно лучше тянуть и расход снизился

челябинск
Андрей Стрюков
каптюров больше потому что он как кроссовер лучше и дешевле креты)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были