эксплуатация

Эксплуатация

Renault Kaptur 2016

Дмитров
Темы: Эксплуатация

Привет всем читателям дрома ,хочу написать небольшое дополнение про эксплуатацию авто,в подмосковья пришли морозы и мой каптур совсем отказывается заводится причём даже при -23 .я такой подставы не как неждал пришлось на работу ехать общественным транспортом ,но самое обидное у коллег по работе автомобили завились все без проблем даже 10 ти летний ваз 2110.причём акум крутит хорошо но про завистись даже намека нет,днём на солнышке температура повышается до - 12-14 заводится без проблем,такое ощущение что машина создавалась для южных городов.моему разочарованию нет предела все преимущества данного автор это клиренс и полный привод который нужин 1-2 раза в год уплотнители дверей отваливаются дилер говорит это не лечится, я для себя решил три года откатаю и породам ,лучше купить таз он дешевле и зимой заводится ,ну на счёт ваза конечно это крик души ,но и рено больше ни когда да насчёт фоток извиняйти все руки не доходят но обязательно зделаю по мере эксплуатации буду дополнять.всем добра и удачи на дорогах.

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Что значит отваливаются уплотнители?Ну и заводиться должен исправный движок и при -30.

Резинки крепятся по низу дверей на пластиковом обвесе при открывании они просто отваливаются.

Вячеслав
Карталы
Да хрень какую-то написал. Рено нормальные аппараты. И в - 40 заводил своего степвея. За весь пробег только одна лампочка ДХО сгорела.
Вячеслав
Уважаемый у меня сандера была вопросов к ней небыло и в -35 заводил.а с каптур у меня -23 незавелся ворать мне смысла нет

Aiecsan
Сергиев Посад
Подрабатыватываю в такси .
В прошлом году при -30 вызвала меня женщина , говорит - Помогите завести Ренаульт Дустер.
Стартер крутит, мотор спит.
Поехали , говарит , акум купим.
Поехали, купили, поставили, пальцы от мороза превратились в стрючки.
Мотор в зимней спячке., хоапит но не просыпается.
Спасибо Рено , заработал касарь за полчаса.
Тогда ездил на Гранте, Сейчас на Весте,
Все мои Жигули заводились когда над иномаками устраивали Танцы с Бубном.
Бери Весту Кросс, дешевле и проблем меньше.
Спасибо за совет веста кросс симпотичная машинка.

Дуст у меня заводится -26 с штатного дистанционного запуска без проблем. двиг и кпп такой же

Повезло у меня каптур -26 мертвый.

Повезло у меня каптур -26 мертвый.
Тоже читал что с заводом в мороз проблемы. А тут вот тебе, пожалуйста. Вообще машин довольно таки не плохой, ямы глотает, колеса непробиваемы, заводится и едет практически везде. достаточно резв

Да машина в остальном неплохая но незапуск в мороз это большой минус когда все едут а ты бегаеш во круг нее весь замерзший итог едиш наработу на такси.

Саратов
Видимо это частный случай! Может бенз подвел может еще что. Но лично мой Каптюр в -22 с пол оборота заводится. Ниже морозов у нас не было пока. Буду наблюдать.