Сделал ремонт

Renault Kaptur 2016

Дмитров
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем читателям ,хочу дополнить отзыв о своём каптуре 5 марта с женой решили проехаться по магазинам подойдя к машине я заметил желто зеленое пятно под машиной открыв капот что я увидел вся защита двигателя была в желтой жиже а в расширительном бочке уровень ниже минимума.поездку по магазинам пришлось отменить( спасибо рено).я позвонил дилеру и рассказал о своей беде на что мне ответили диагностика 1000 рублей на вопрос что машина гарантийная внятного ответа не последовало более того мне предложили машину не заводить а привести на эвакуаторе за мой конечно счёт.после этого разговор далее был бессмыслен ,я позвонил знакомому в сервисе он сказал проезжей будем смотреть благо сервис рядом доехал норм.после осмотра профессионалом теч была обнаружена потек патрубок рядом с мясляным фильтром он просто весь потрескался и это на пробеге меньше 20 тысячь что же будет дальше и подумать страшно,ну да ладно патрубок поменяли антифриз долили ,после этого знакомый мне говорит а когда ты был на то у тебя масло из коробки подтикает несильно но капает дилеру звонить нестал решил делать на месте у знакомого хорошо что причина была в плохо закрученой сливной пробки затонули все ок.это все к слову о прохождении то у дилера ничего они там не смотрят просто здирают бабки и ставят печать то ройдено.как итог машина ненадёжная но это субъективно моё мнение и каких сюрпризов ждать ещё время покажет пока все всем пока и удачи на дорогах.

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Дмитрий
Коллега, что это за злобный дилер? В Дмитрове дилер закрылся около года назад, а этот где? Не хотелось бы к нему попасть.

Авиньон 78 км мкад

Спасибо, объезжаем стороной.

Сергиев Посад
Лада ПЛОХАЯ машина, сыпится, вся гремит,проставки нужно ставить, полное овно.
Рено ХОРОШАЯ, в минус 23 не заводится, и тд , ГЛАВНОЕ ШИЛЬДИК ХОРОШИЙ , за него и платим.
Лада ПЛОХАЯ машина, сыпится, вся гремит,проставки нужно ставить, полное овно.
Владел сандерой 5 лет простая надежная машина ни одной поломки только то пэтому и взял каптюра оказалась машина сырая и с надежностью проблемы.
Как она может быть сырой, ведь всё , кроме кузова и салона, уже давно обьезженно и исправленны все косяки на Дасторе, а моторы и трансмиссия, и того уже древние и проверенные временем , это называется модернизацией..Что то вы лукавите.А вообще во всех машинах есть одна деталь, которая является причиной всех проблем, это прокладка между рулём и сидением.
Орехово-Зуево
да рено вам в бухту, и ситроен туда же
Aleksandr Belikov
Может и проверенный временем но проблемы остались да и дилер на то нечего неделает а насчет прокладки между рулем и сиденьем не знаете не пишите.

Авиньон 78 км мкад
У них вроде лицензию отозвали. Продолжают работать?

Лада ПЛОХАЯ машина, сыпится, вся гремит,проставки нужно ставить, полное овно.
Приглядывался к Соренто. Почитывал форумы и отзывы.
1) Возможно возгорание двигателя в движении.
2) Проблемы с полным приводом, выходит из строя.
3) Проседание заводских пружин через полгода эксплуатации. Меняют на новых авто пружины и амморты на сторонние, других производителей.
Как вам проблемы авто за 1.8-2 млн.? Да, случаи не повальные, но и не единичные. На форумах целые ветки.
Что вы хотели? Современный массовый автопром, помноженный на россиянское руко***ство. Привыкайте!))

Triumvirator
Приглядывался к Соренто. Почитывал форумы и отзывы. 1) Возможно возгорание двигателя в движении. 2) Проблемы с полным приводом, выходит из строя. 3) Проседание заводских пружин через полгода эксплуатации....
Такая же ерунда и с хондой СРВ 2014 года через 1,5 года и 23 тыс пробега развал задней оси в красной зоне и выставить в зеленую уже не представляется возможным! Браком дилер не признает и ничего не делает! Болячка эта почти у всех! А машина тоже стоит под 2 млн! Не бывает машин без компромиссов!
У Рено бесплтаный эвакуатор - просто звонишь на горячую линию и тебя везут к дилеру бесплатно! На мой взгляд это вброс.

Рустам Калинин
А вы сами то верите что эвакуатор бесплатный сто причин находят чтобы не платить.

Привет всем читателям давно обещал скинуть фотки своего каптера.

Я не верю, я работаю в компании, которая оказывает помощь на дороге в том числе и владельцам Рено, и мы просто эвакуируем авто на ДЦ Рено. Такие услуги включены бесплатно и безограничений почти во все новые авто, не только Рено, с небольшими вариациями.