Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2017

Рено Каптур 2017 — отзыв владельца

, Москва
9660
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
93
голоса
4.8
5 — 82 пятёрки!
Год выпуска: 2017
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Расход топлива по городу: 11.2 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 800 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Наверное, то, насколько комфортно в "Каптюре" ( комплектация стайл) зависит владели ли вы ранее Рено. После четырех лет езды на рестайлинговом "Кенго 2" я остался вполне доволен и качеством сборки Кенго, и ее надежностью, и сравнительно недорогим обслуживанием. Поэтому пересев на Каптюр какого-либо привыкания не потребовалось - все кнопки расположены стандартно, как у Кенго. Габариты тоже похожие. И если привыкаешь к реношному управлению, то ездить удобно. Да, не все кнопки на Каптюре подсвечены, но основные,чем пользуешься каждый день, всегда под рукой. Конечно, машина все же рассчитана на людей, чей рост не выше 176 сантиметров. Иначе может быть тесно и не комфортно выходить из салона, трудновато подстроить сиденья. Разгон с механикой хороший, переходы скоростей четкие. Посадка высокая, что позволяет видеть габариты спереди. Камера заднего вида удобная, но задним ходом лучше все же выезжать ориентируясь по боковым зеркалам. На Алиэкспрессе продают множество дополнительных аксессуаров для Каптюра, так что кому не хватает сеточек, кармашков, подстаканников и прочего - можно не дорого закупить. По Москве ездить легко - машина быстро перестраивается, ускоряется. Кресла мне нравятся - спина не болит. Но на дальние расстояния не ездил. Проехал 800 километров. Все нормально - лишних шумов нет, рулится четко. Сам руль для женщины может показаться тяжеловатым, но для мужчин ничего раздражающего. Приятная, практичная машина, снабженная всем необходимым - от навигации до складывания зеркал. Бензина ест стандартно - в городе 11 литров ( в пробках), на трассе - литров 9-10. Что касается твердого пластика салона, то это только радует - не страшно задеть портфелем. Словом, машина идеальная для среднего класса. И, наверное, для тех, кто считает деньги - ведь вложения в "железо" с каждым годом только дешевеют.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

За новогодние праздники посмотрел машину в дальней поездке - по трассе М 7. Покатался по окрестностям Казани и Нижнего Новгорода. Первый вывод - несмотря на не идеальное состояние дорог с множеством трещин и ям, машина без проблем идет по ним со скоростью 90 км в час. На прошедшем после поездки ТО никаких проблем с подвеской выявлено не было.

Второе - все обгоны на трассе лучше всего совершать не на шестой, а на пятой передаче. На шестой передаче разгон довольно вялый.

Третье - профиль сидений позволяет без труда делать 850 километров в день....

, пробег 5 000 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

8540707
Все правильно! Надежная, современная, новая, и доступная по сегодняшним меркам машина. Автору пять и хорошей эксплуатации Каптюра.
18
3
Ответить
согласен с автором,но хочется что бы руль выдвигался вперед и была кнопка откл.на экологию уменьшающая мощность.
1
5
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Рено Каптур с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром