Чешу репу

Renault Kaptur 2016

, Самара
Темы: Другое

Каптюру в этом году уже 4 года. Стал задумываться о замене. И опять встал вопрос на что? Рассматривал Кашкай 4*4, Спортейдж 4*4, Кашкай вроде ничего, но вариатор и зимой все пишут , очень холодный, долго прогревается. Спортейдж проблемный 2 л движок и такие же как на Каптюре толстые передние стойки плюс клиренс ниже. А может опять Каптюр ?

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Тигуан? Паджеро спорт?

Алекс
Тигуан -что-то сейчас совсем не хвалят, Паджеро -дорого покупать, содержать.

Я бы все таки присмотрелся к Кашкаю.

7119811
Спортаж дорогой.
Лучше кашкай) в Москве в Каршеринге самая удобная машина (сидения хорошие и руль от Мерседесов старых крутой).

Алекс
Я бы все таки присмотрелся к Кашкаю.
Согласен с Кашкаем, но замерзать в нём не охота (Каптюр и по прогреву и по печке хорош) и Кашкай вариатор , хотя и Каптюр сейчас будет на вариаторе. Какие ещё авто можно рассмотреть по приблизительно эти ценам?

Ну ещё Селтос.

Ну ещё Селтос.
Селтос новая модель, как будет ходить не знаю, у них на презентации сразу вариатор загнулся.

Останется Сузуки Витара.

по тигуану особо не слышал нареканий, особенно по части двигатель-коробка, свои 150 ходят легко начиная с 1,4 TSI.
А у каптюра нового пихло 1,3 совсем барахло. А 2,0 их делать перестали - так что тоже не вариант
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Дмитрий
Поменял старый каптюр 1,6 на вариаторе комплектация стайл, на новый 1,3 прайм. Я и моя жена всё никак не нарадуемся. Есть всё о чём мечтали и хотели)))

Останется Сузуки Витара.
Кстати, хороший варик. Классический надежный автомат Эйсин, проверенный атмосферник 1.6 или вполне удачный наддувный 1.4 (получше, чем у Вага), полный привод тоже очень способный (в рамках класса).