Путевые заметки

Renault Kaptur 2017

Темы: Фотографии

Добрый день, уважаемые дромовцы!

Хочу продолжить свои "путевые заметки", может кому будет интересно.

Наконец проехал через всю Москву в будний день. От Студенческой в Мытищи и потом до Рябиновой. Отчёт о поездке см. фото. Для Московского трафика расход вполне адекватный.

Сегодня поднял крышку капота, первый раз с момента покупки. Думал долить незамерзайки. ( Долил около литра, даже удивился, как мало) На спидометре 1200 км. Довольно грязно под капотом. См фото.. На л200 чище после 100000 пробега.

Прошел месяц после покупки, пока твердая уверенность что деньги потраченные не зря.

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Вам привет. Каптюр красивый авто, но тесноватый для меня. Очень внешне нравится. Удачи на дорогах.
сотрудник сотрудник
Спасибо!

От чего грязь такая? Спереди под капот проникает?

Дмитрий
От чего грязь такая? Спереди под капот проникает?
Да, ехал по трассе око 100 км. На дороге была каша. Как оказалось спереди забрызгивает.

Симферополь
33 км средняя скорость по городу в будний день? Круто. Москва в сравнении с Симферополем отдыхает. У меня 14 км/ч. средняя.

Дмитрий
А со средней скоростью в Москве все просто. Живу в центре, работа у МКАД. Езда в противофазе. Кутузовский проспект и Можайское шоссе разрешеная скорость 80 км/ч светофоров нет. Путин последние несколько лет летает на вертолете и особо не мешает.

Симферополь
Дмитрий
Был два раза в Симферополе, в 1996 машин вообще не было, в 2016 было жутко, почти новогодняя Москва. А со средней скоростью в Москве все просто. Живу в центре, работа у МКАД. Езда в противофазе. Кутузовский...
Спасибо Путину. Он серьёзно облегчает жизнь горожан.