Очередные пять копеек

Renault Kaptur 2017

1. Выполз травмоопасный косяк! При открывании газеливидного бардачка на передней панели крышка открывается совсем немного, а рука на автомате тянется внутрь, так вот на этой крышке довольно большой и острый крючек, на который она и закрывается. И этот крючек аккуратно так входит между пальцев, довольно больно! Фото прилагается.

2. Мне очень интересно, где и как отдельные товарищи умудряются нажигать по 15-20 литров бензина на сотню! Такое впечатление, что они машину заводят, а потом сзади ее толкают так и передвигаются по городу. Или в ручном режиме только на первой передаче.

Москва, зима, пробки, прогрев - 12 л. на сотню.

Компьютер с чеком почти один в один, расхождение около литра, и то больше зависит от того как наливать после отсечки. Фото прилагаются.

3. С переделкой штатной навигацией решил не заморачиваться, адекватных вариантов все равно нет. Пробки только через модем, еще одна хрень торчать будет, потом еще одну симку покупать и платить за нее. Карты которые обновляются раз в полгода, а то и реже. Да и смотреть не очень удобно вниз. Купил держалку за 150 руб, без телефона ее почти и не видно. Яндекс и Гугл без танцев с бубнами. Фото прилагается.

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Bear Vorkuta
Легко расход поднять можно.
У вас ср.скорость 30 км/ч
Поверьте, есть города, где дай бог 20 будет. А при такой скорости уже можно и 13-15 увидеть.

Bear Vorkuta
Легко расход поднять можно.
У вас ср.скорость 30 км/ч
Я не понимаю людей, которые каждый день прутся в центр на своей машине, ищут двор без шлагбаума и так минимум по 2 часа в каждую сторону и каждый день. Для них спуститься в метро это как личное оскорбление.
Машина все таки для передвижения а не для стояния с включенным мотором.

Дмитрий
Скажите, а в каком городе у нас на регулярной основе, пробки круче чем в Москве? Я не понимаю людей, которые каждый день прутся в центр на своей машине, ищут двор без шлагбаума и так минимум по 2 часа...
Дело не только в пробках, а организации движения в целом.
Население 0,5 млн. Думаете все идиоты?
Для передвижения можно и велосипед купить. А машина для семьи.

Реакция в у Вас такая, как будто вас кто-то оскорбить пытается. Я просто сказал, что бывает и по-другому.
Ну и так, обычная логика:
В Москве с небольшим расходом люди проезжают бОльшие расстояния.
В МАЛЕНЬКОМ городе с бОльшим расходом люди проезжают меньшие расстояния.
Так что по факту потраченный литраж может быть одинаков, поэтому расход - лишь циферки. И на заправку мы можем заезжать даже реже.

Всё относительно.

Дмитрий
Дело не только в пробках, а организации движения в целом. Киров - зимой выше 20-ти км/ч средней трудно добиться, из за частых светофоров, пешеходных переходов и маленьких улиц. Население 0,5 млн. Думаете...
Да нет такой реакции, я не оскорбился и даже не думал:)) Охотно верю, что в Кирове зимой хуже чем в Москве. Я просто имел ввиду пробки на постоянной основе. В Москве пробки зимой и летом, зимой снег, летом плитку кладут. Со снегом легче бороться, благо в семье каптюр и л200, вот летом хуже.
Ну и удивляет офисный планктон, который едет по 2-3 часа в одну сторону, при этом машина весь день стоит около офиса, на метро как правило и быстрей значительно и дешевле. Вот они очень обижаются если им предложить в метро проехать.

Россия. Саратов. Ср скорость за зиму 11-16 км. Расход 16-19 л. Каптюр у меня как у Вас один в один. Вот и вся арифметика.

Дмитрий
Не у нас разные, у меня коричневый, у Вас белый. Вывод: белые каптюры более прожорливые:))

Aiecsan
Сергиев Посад
Дмитрий
Москвича сразу видно, ему факты, а он вопросом на вопрос отвечает.
Есть две Нации , очень похожие друг на друга, Москвичи и Американцы.

Aiecsan
Москвича сразу видно, ему факты, а он вопросом на вопрос отвечает.
Есть две Нации , очень похожие друг на друга, Москвичи и Американцы.
По вашей классификаци три, ещё Замкадыши, самые злобные и агрессивные.