5000 без капремонта:))

5000 без капремонта:))

Renault Kaptur 2017

Темы: Эксплуатация

Всем доброго дня!

Прошло полгода и почти 5000 км пробега.

Специально не сбрасывал компьютер 2500 км. Пробег 40% трасса и 60% город. Расход 10,4 литра

( почти как в инструкции) но скорость достаточно высокая. Машина в основном ездит против московским пробок, утром к МКАД, вечером в центр. На дачу по платной дороге. Так что в серьезных пробках почти не стояла.

Зимой заводилась без проблем, но морозов в Москве не было сильных, ниже -20 точно не опускалась.

Так как каких то проблем с машиной замечено не было на нулевой ТО забил. Оно хоть и бесплатное, но время дороже.

В целом машиной и я и супруга вполне довольны и особых нареканий нет. В работе в штатном режиме и пока ничего не отвалилась и не сломалось, масло не жрет.

Лично меня несколько напрягают 3 момента.

1. Маленький бензобак, я привык что на моей до лампочки примерно 600 км, тут на 150-200 км меньше.

2. Для меня маленькие зеркала, вроде все видно, но как то не так. Заметил ещё на тесте, думал привыкну, но пока не привык. Лопухи на л200 мне больше нравятся:))

3. За исключением водительской двери отсутствуют импульсные стеклоподъёмники, я конечно об этом знал, но не придал значения. Но честно говоря раздражает эта копеечная экономия. Привык я, тыкнул кнопку один раз и стекло открылось/закрылось.

Но это все конечно мелочи. Наверное если бы ездил каждый день то и внимание не обращал бы, привык. А так для меня это второй автомобиль ( машина в основном под управлением жены).

Вообще где то так. Всем удачи на дорогах!

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Анатолий
Курск
Абсолютно бесполезный отзыв! Вообще не понимаю смысла таких отзывов. Проехали 5000 км и пишут, что мол проблем нет, тачка огонь. Вот проехали бы 200.000 км, вот тогда и можно рассуждать огонь тачка или нет!
Дмитрий
Абсолютно бесполезный комментарии, смысл писать про машину которой на момент написания отзыва будет 8-10, а то и больше лет. Только для любителей машин б/у. Если Вам интересно читать про машину с пробегом 200000 км, зачем тогда читаете отзыв про новую машину? Отфильтровывает надо год выпуска на начало века.
Ставрополь
Ездить на одной машине 200 тысяч.? По таким пробегам лучше отзывы таксистов о Логанах читать. Юмористы.

Сергей Шкумат
Такие комментарии таксисты и пишут ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Симферополь
По расходу вы конечно чемпион)). У меня екстрим версия два литра автомат первый бак расход 15 второй 13.6. Может прикатается и ещё упадёт расход. Я стараюсь очень плавно ехать. Это все по городу.