Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2017

Рено Каптур 2017 — отзыв владельца

, Оренбург
3.2
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2017
Доброго всем дня.Много читал отзывов про авто именно  те которыми владел сам и понимал что многие написаны как реклама от продавца.Очень незначительная их доля от настоящего владельца .Шкода Румстер авто владения до покупки Рено Каптур ,последний превосходит шкоду во многом Шкода на холостых оборотах негрела салон , заложено заводом так мне говорили официалы,низкая ,маломощная,но отличная трансформация салона в этом ей нет равных в ценовой категории.Так как мы переехали в деревню нужен был авто по выше,Каптюр выбрали сначала глазами потом головой.Возможности авто его вместительность,качество,ходовые характеристики за эти деньги иного авто нет.На мой взгляд он стоит своих денег у других цены очень завышены.Это мое мнение. Но есть причина по которой я и начал писать в рубрику надеясь получить разъяснения от владельцев.Изначально услышал посторонний звук при езде по неровности ,справа бульканье какое то,похожий на стойку стабилизатора но авто новый,потом взял и пошатал авто руками так как стеклоомывайка заливается именно стой стороны откуда этот звук услышал звук от шатающийся жидкости в бачке похожий на звук при езде может это она разясните мне если кто знает

Алекс
Поздравляю с покупкой. Ты сделал правильный выбор по цене-качество. Проблема -это скорее всего бачок омывателя. Попробуй проложить его мягким материалом (бачок может подстукивать по кузову ). и долей омывайки она бултыхается и создается звук булькания.

Не отзыв, а какой то поток сознания, несвязный причем..
Алекс
Возможно но как до него добраться.

Центр Сибири
Не отзыв, а какой то поток сознания, несвязный причем..
Я и не собирался описывать то что другие описали мне нужна была информация самому.
Привет. Поздравляю с покупкой, авто очень красивый, вам удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла...)))

сотрудник сотрудник
Спасибо.

Алекс
Возможно но как до него добраться.
Жабо с двух сторон крепиться толстой резинкой с клепкой , вытаскиваешь клепку с резинкой и преподымаешь жабо, можно работать.

Машина хорошая . Отзыв бессмысленный бред
snn5992
Машина хорошая . Отзыв бессмысленный бред
Это не отзыв это больше вопрос.

Это не отзыв это больше вопрос.
Так и подумал

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур
Запчасти на кузов SUV в Оренбурге