Пришла весна!

Renault Kaptur 2016

, Саратов

Доброго времени всем!

Пришла весна и с льдом и снегом смыло и асфальт в городе Саратове(((((.

После ТО и устранения дребезга от защиты двигателя подвеска пока радует. Да ее конечно не сравнить с Дастеровской но это исключительно я думаю из-за 17 катков.

Влага из задних фонарей ушла чудесным образом так как и появилась.

Расход топлива снизился до 15,6 л.

В общем эксплуатируем.

Реношники отзвонились и завтра еду на замену какой-то там бздюшки в воздуховоде по гарантии заодно и выясню почему гремит задний спойлер. Так как пока под него пришлось подсунуть резиночку(((

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Старая Русса
никуда влага не делась, погода изменится или влажность-опять появится. на гарантию поедешь-покажи и расскажи. может там герметизация нарушена

Михаил Соловьев
А как это выяснишь или докажешь? Я ездил да влага да есть! Откуда хз! Вот и все.

Старая Русса
Роман
у меня такое на фольксе было, сначала потело,потом пропало.. а потом на мойке-с мойки выезжаю задом мне ребята говорят "у тебя аквариум в фонаре заднего хода"..тогда я с водой и приехал к ОД,заменили без вопросов. сейчас у меня сузуки и иногда запотевает верхний край правой передней фары.. немного,но запотевает. тоже на гарантии-купил в ноябре тоже не знаю как доказать..единственное,что в голову приходит-дождаться очередного запотевания и просто сфотографировать.

Роман
Влага ушла полностью с наступлением весны. Теперь все сухо и комфортно.))))
Потом анализировал и кажется понял когда она появилась. Было у нас за -20 градусов мороза и я заехал на мойку по необходимости на холодной машине проехав отсилу пару км. А там у них было довольно тепло. И вот результат. Буду впредь осторожнее с этим.

Михаил Соловьев
Со стороны салона снять цоколь и со шланга специально налить туда воды ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.