Посещение дилера по гарантии

Renault Kaptur 2016

, Саратов
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго всем времени!

Сегодня в очередной раз посетил дилера! Как писал раньше сами позвали после моего отзыва про спойлер! Пока откладывал визит по работе, приключилась на мою голову еще одна хворь. В поворотах руль начал издавать звук и вибрации которые видны даже на колесе снаружи. Особенно это заметно когда на местекрутишь руль.

Ну приехал. Загнали авто, на этот раз меня в ремзону не позвали, но я был с мелким сыном и настаивать не стал.

2,5 часа ожидания.

Итог все у Вас отлично. Спойлер проклеили. Вы еще кстати попали под отзывную компанию и мы Вам поменяли замок капота по гарантии. А что с рулем говорю? Все хорошо сейчас мастер по гарантии спустится и все Вам расскажет. Пришел. Все отлично у Вас. Я завел и начал крутить руль он снаружи услышал звуки! Дайте я. На! Присел с мастером который над ней колдовал. Поматерился на него. Загнали ее в бокс где моют машины. Поставили на плитку и намочили керхером колеса. Начали руль крутить. Руль фырчит и колеса дергаются. Не прокатило))))

Поедем мы еа ней покатаемся по двору. Долго она круги нарезали. Потом сели в тестдрайвовскую. На ней крутили крутили. Потом опять на моей. Загнали её в ремзону. Я у приемщика спрашиваю что там с моей Капой? Говорит похоже опорные подшипники! Может Вам такси вызвать? Подождем говорю.

Через 5 мин выскачил гарантийник и говорит все отлично у Вас. Это резина такая. Завел мне в шоуруме каптюра крутит на нем колеса, и у него тоже колеса дергаются но звука такого нет. В общем выгнали меня с вердиктом, что все у меня хорошо. Ладно ездим дальше, а выводы оставляю на Ваш суд.)))) сильно не ругайтесь пишу с телефона. Видео не грузится с записью хвори(((((

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Съездите к независимым экспертам - если они скажут, что все нормально значит действительно так

YouR-CurSe
Спасибо за совет. Но честно этот звук напрягает теперь он есть и в движении при резком повороте руля! Хотя все мы знаем что даже в вазовских тазах начав движение было легче руль свернуть чем стоя!

Роман
Вот только кто может дать такое заключение! Точно у нас же есть второй дилер рено ))))
Запишусь ка я к ним по гарантии! Я же имею на это право?

Роман
Запишусь ка я к ним по гарантии! Я же имею на это право?
Если официальный дилер, конечно, имеете право. В любом городе, к любому оф. дилеру - это Ваше право.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Dimon Don
Здорово! Значит есть надежда узнать правду