Дополнения по теме Другое к отзыву о Рено Каптур 16г.

Renault Kaptur 2016

, Саратов
Тема:

Решил дополнить так как имею опыт владения обоими авто.

Итак!

На Каптюре мне понравилось что были исправлены дестские болячки и недоработки Дастера.

1. Нуууу самое конечно главное это чистые штаны при посадке и высадке. Это конечно сильно напрягало. Как не старайся а нет нет и измажешься.

2. Исправлен доступ к воздушному фильтру( но правда на Дастере 2 тоже исправили). Сам менял когда это было мучение. И самое главное собрать все обратно никак не получалось. Теперь же все просто чудно.

3 передний бомпер на Дастере всегда выскакивал из защелок вдоль крыльев....

Доброго времени суток всем.

Давно не писал, а тут повод появился.

Машина бегает особо нового ничего не произошло и не случилось.

Расход пока 14 литров (исключительно город) но это все относительно.

Автомат прям только конечно древний. Но не критично. Научился и с ним дружить. Особенно после летнего отпуска.

А собственно пишу Вам по интересному факту лазая тут по интернету и читая Дзен как имногие Вы нарвался же на свою статью только с выжимками и сильно переработанную. Видимо она понравилась производителям Хундая)))) только парни из моей статьи про то как у двух колег с новыми Кретами проблемы с коробкой и ржавчиной добавлять не стали ну это и понятно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур
Запчасти на кузов SUV в Саратове