Отзыв автовладельца Renault Kaptur 2016

Рено Каптур 2016 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2016
Эксплуатация. Привет читатели дрома, решил добавить свой отзыв о своём каптуре пробег почти 25тс км.
вчера с женой вернулись из небольшой поездке по городам Золотого кольца России общий пробег в поездке в районе 1000 км.

А теперь вкратце напишу как показала себя машина в относительно дальней поездке. погода была жаркой так что всю дорогу ехали с климатом расход средний 10 11 на сотню в салоне прохладно все классно. но езда на трассе доставляет массу проблем а именно с обгонами Фур которые едут 80-90 чтоб их обогнать надо резко ускорится хотыбы до 110-120 а это для каптура большая проблема он не ускоряется вообще как будто под капотом не 2.0 а 1.4 нет разогнать его можно, а вот резко ускорится для обгона это мягко говоря не безопасно, где каптур хорош так это на плохих дорогах коих много в российских городах подвеска отрабатывает все на ура, только салон начинает греметь и заполнятся сверчками ну в этом виноват дубовый пластик и российская зборка.
да чуть не забыл по приезду помыл машину и обнаружил такую печальку на бампере куча мелких и крупных сколов и на лобовом добавилось пару щербин но здесь вины машины нет это наши дороги кругом ремонт вот камни и летят. но считаю что лкп слабое обидно за одну поездку столько сколов. На этом пока все скоро то обязательно отпишусь всем пока. И удачи на дорогах!

Привет всем читателям форума хочу добавить свой отзыв о своём каптуре к сожалению опять неготивный.сегодня утром как обычно пришёл на парковку за машиной и обнаружил не приятную картину,под машиной небольшая лужица масла ,позвонил знакомому в сервис говорит приезжай посмотрим да перед тем как ехать проверил уровень масла в движке всё ок.после осмотра в сервисе приговор такой потек сальник привода правого колеса.знакомый да и я тоже были в шоке машина прошла 25000тыс .вот такая хваленая надежность Рено.делать не стал завтра буду звонить дилеру машина на гарантии пусть делают.на этом пока все всем удачи.

Александр, Ханты-Мансийск
Алекс, Самара
10888404, Сморгонь

Пименов Александр
Белово
А при обгоне передачи вниз переключать не пробовал?
Я не первый год за рулём и по трассе часто ездил так что знаю какую передачу включать.
Дороги за Моск.обл.плохие,все верно

Стартонуть на французе-себя не уважать, валенки иЩо те))))) Я вообще не понимаю, как пожно с такой динамикой ездить?
Да динамика никакая это точно

ЛКП все же нормальное. За два года два раза мяли дверь багажника, при этом краска даже не отщелкнулась.
Была другая проблема: после езды по косогорам дважды датчик уровня топлива показывал уровень бензина в два раза меньший, чем был на самом деле. После заправки до полного бака поплавок вставал на место
k2016
У меня такой же Каптюр. На трассе обгоняю путем активации круиз-контроля. Разгон получается максимально возможный, лучше чем от педали. ЛКП все же нормальное. За два года два раза мяли дверь багажника,...
На счёт датчика топлива это наверное беда всех реношек у меня на Сандеро была такаяже фигня и щас на каптуре

Не знаю толи у меня другой Каптюр, но едет он очень даже не плохо для атмосферника. В частности с 80 до 120 включаешь 4 передачу и без всяких проблем ускоряешься, держи обороты двигателя от 3000 и выше, будет тебе счастье. У мотора максимальный момент на 4800 оборотов. Это всё верно для машины с МКПП.

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур