Допы

Допы

Renault Koleos 2018

, Самара
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Наконец-то дошли руки смонтировать видео, в котором демонстрируются допы и указываются цены. В дополнение к ним ОСАГО обошлось в 8 700 руб., КАСКО в 24 000 руб. с фрашизой 60 тыс. Обе страховки в Альфе. Всегда страхуюсь тут. Сигнализация с автозапуском в подарок (Старлайн). Цены допов на видео указаны с установкой и для удобства округлены до полных сотен в бОльшую сторону.

Когда заказывали дефлекторы, думали, что хромированной будет только та часть, которая клеится, а остальное будет черным. В каталоге не было изображения хромированных дефлекторов. А они, оказывается, хромированные полностью. Менеджер тоже этого не знал. Кто-то скажет, что так больше азиатчины... Вроде бы да, но как-то гармонично смотрятся. Я доволен.

Коврики EVA рекомендую всем, кто не знает что это такое. EVA - это материал, состоящий из "ямок". Летом туда скапливается песок, зимой - снег, осенью/весной - вода. И при этом бассейн не создается. Если надо - взял и вылил или взял и вытряхнул. По опыту подпятник не нужен. Пятка НЕ продавливает материал. Кайма хорошо смотрится либо в цвет коврика либо в цвет автомобиля.

Сетки, защиты и плечики ставил на Дастере, Каптюре. А потому Колеос - не исключение. При этом каждый раз плечики беру новые (типа в новой машине все должно быть новое).

Органайзер в багажник оказался очень удобной штукой. Думаю особо заценю, когда буду арбузы-дыни с рынка возить. Боковая хреновина (на видео есть) с лентой благополучно лежит вместе с запаской. Так как прижимать ею нечего. Для омывайки есть углубления слева и справа от багажной площадки. А потому потребности в ней не испытываю.

Чехлы на колеса - вообще тема. На видео их нет. Они с ручками и это очень удобно. Был опыт с Каптюра, а потому знаю, что говорю.

Поехал дальше. Видео ниже (оно показывается, если зайти "внутрь" дополнения).