КАСКО и ОСАГО

Renault Koleos 2018

, Самара
Темы: Другое

В марте этого года заканчивалась страховка на Лебедя по КАСКО и ОСАГО. Всегда страховался в Альфе и предложение страховой компании на предстоящий год (март 2022 - март 2023) показалось приятным.

КАСКО полное (поверждение+хищение) было: страховка 20 792 руб., страховая выплата 1.917 млн, франшиза 60 тыс.

КАСКО полное (повреждение+хищение) стало: страховка 21 380 руб., страховая выплата 2.204 млн, франшиза 60 тыс.

ОСАГО было: 9 042 руб.

ОСАГО стало: 8 636 руб.

И себе и всем желаю, чтобы страховых случаев не было! Поехал дальше.

Продажа Renault Koleos 2018 в России

Пенза
ОСАГО дорогое , у меня больше чем в 2 раза дешевле .

Максим
Россошь
Игорь , уже не патриот
ОСАГО дорогое , у меня больше чем в 2 раза дешевле .
Автор живет в Самаре, подозреваю там территориальный коэффициент выше. Да и л.с. у авто больше.

Максим
НЕ знаю , Пенза по соседству , думаю всё то же самое ..... интересно автор у агентов страховал ? Я сам в инете давно страхуюсь . Хотя может не от места коэффициент , а от безаварийности-аварийности и стажа , у меня отец попадал в ДТП , у него 0.83 коэффициент , брата прав лишали , столько же , а у меня 0.46 ...... кстати отца я тоже страховал , в Сбер страховании , Солярис авто , страховка 5563 руб. с их коэффициентами .

Пенза
Наверное лошади всё таки .

Ярослав
Игорь , уже не патриот
Имела места аварийность (см. мои ранние заметки). Плюс тариф базовый больше. И коэффициенты некоторые тоже.

Ярослав
Да , КБМ даже 0.9 , больше чем у моих отца с ДТП и брата с лишением прав .

Игорь , уже не патриот
Да , КБМ даже 0.9 , больше чем у моих отца с ДТП и брата с лишением прав .
Из интереса посмотрел в инете сколько минимально возможный , у меня он и есть - 0.46 .