Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Рено Колеос 2018

Renault Koleos 2018

, Самара
Тема:

Немного предыстории покупки Лебедя. Поделюсь личными ощущениями и наблюдениями от тест-драйвов других авто перед покупкой Колеоса. Пишу в порядке хронологии тест-драйвов, между которыми бывали перерывы в несколько дней. Предупреждаю: те, кто читал мой бортовик на Рено Каптюр, не найдут в этом дополнении ничего нового, кроме теста Дискавери спорт.

Итак, начал я с Икс-Трейла. Симпатяга, визуально салон понравился (только если не включать мультимедию!). Приборка читается хорошо и приятна глазу. Удобные сиденья и очень приятная функция поясничной подпорки....

В марте этого года заканчивалась страховка на Лебедя по КАСКО и ОСАГО. Всегда страховался в Альфе и предложение страховой компании на предстоящий год (март 2022 - март 2023) показалось приятным.

КАСКО полное (поверждение+хищение) было: страховка 20 792 руб., страховая выплата 1.917 млн, франшиза 60 тыс.

КАСКО полное (повреждение+хищение) стало: страховка 21 380 руб., страховая выплата 2.204 млн, франшиза 60 тыс.

ОСАГО было: 9 042 руб.

ОСАГО стало: 8 636 руб.

И себе и всем желаю, чтобы страховых случаев не было! Поехал дальше.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Колеос.
Посмотреть всё о Рено Колеос

Подробные отзывы автовладельцев Рено Колеос с фотографиями, недостатки и все минусы!