Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Рено Колеос 2018

Renault Koleos 2018

, Самара
Тема:

Наконец-то дошли руки смонтировать видео, в котором демонстрируются допы и указываются цены. В дополнение к ним ОСАГО обошлось в 8 700 руб., КАСКО в 24 000 руб. с фрашизой 60 тыс. Обе страховки в Альфе. Всегда страхуюсь тут. Сигнализация с автозапуском в подарок (Старлайн). Цены допов на видео указаны с установкой и для удобства округлены до полных сотен в бОльшую сторону.

Когда заказывали дефлекторы, думали, что хромированной будет только та часть, которая клеится, а остальное будет черным. В каталоге не было изображения хромированных дефлекторов....

, пробег 6 200 км   

Давно хотел купить себе велокрепления, чтобы возить велики на крыше. Было утомительно каждый раз снимать переднее колесо с велосипеда, а затем кряхтеть, чтобы засунуть его в салон, не царапая машину. А затем поверх пихать второй.

После длительного изучения рынка выбор пал на Thulе и Renault. В итоге оказалось, что "фирменные" реношевские дуги и велокрепления для Колеоса делает Thule. Эту информацию не знали менеджеры Рено, но знал владелец магазина, в котором брал тулевский комплект. Да и по технологиям они похожи....

, пробег 6 900 км   

Нашел в сети ссылку на силиконовые рамки для номера авто. Можно подобрать в цвет авто. Купил, поставил. Симпатично! Слева было, справа - стало.

Вот где купил:

, пробег 81 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Колеос.
Посмотреть всё о Рено Колеос

Подробные отзывы автовладельцев Рено Колеос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром