Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Рено Колеос 2018

Renault Koleos 2018

, Самара
Тема:

На майские сгонял в Грузию и заезжал на пару дней в Армению. Ни разу не был ни там, ни там.

Стартанул 1 мая во второй половине дня из Самары. Переночевал в Саратове. Затем до Невинномысска (по семейным обстоятельствам нужно было сюда заехать), где также переночевал. 3 мая в 15:00 был на российской границе, которую прошел лишь к 21:00. Грузинскую прошел лишь 06:00 утра. Куча желающих. Таким образом, границу переходил 15 часов. Это - капец!

За время стояния в очереди автомобиль глушил, заводил. Когда-то просто стоял заведенный....

, пробег 13 200 км   

В октябре мотался в Воронеж на юридический форум Черноземья. Дороги по большей своей части (90+ %) отличные, местами ремонт, местами - терпимо. Туда-обратно доехал без происшествий. И схлопотал штрафов на 1 250 рублей. Поймал их под Пензой и Тамбовом. Тётенька из приложения некоторые камеры и места мобильных засад просто не знала. Но в целом - сильно помогала.

По пути останавливался в кафе "Автостоп" (перед Пензой), Гренок (Тамбов). Автостоп типа столовки, Гренок - солиднее, вкуснее, но и дороже.

По приезду в Воронеж (среда) сначала остановился в Гостинице "Украина"....

, пробег 30 000 км   

После того как отремонтировал Лебедя (см. предыдущую заметку) сгонял на Новогодние праздники в Дагестан с заездом в Чечню. Начну с Дагестана. Чечня будет требовать отдельной заметки.

Если кратко и по сути, то Дагестан - отвал башки от красоты природы, размера порций еды, вежливости местных жителей любого возраста. Но есть и минусы, а точнее - специфика.

Карты берут не везде, но много где. Уровень технического оснащения автозаправок иногда вызывает улыбку, но иногда - слезы (привычных сетевых заправок нет, на одной придорожной заправке дизель капал из шланга в месте крепления к «пистолету»)....

, пробег 56 000 км   

Итак, как писал в предыдущей заметке, глазея на Дагестан, заглянул и в Чечню, где никогда ранее также не был.

Остановился в Грозном в гостинице Городок. Вообще малоэтажные гостиницы считаю уютнее многоэтажных муравейников. В них домашнее. Плюс к этому Городок был выбран с позиции близости к главным улицам Грозного. Чисто, уютно. При гостинице - кафе, где приветливый персонал вкусно готовит и местные, и привычные нам блюда. Алкоголя нет.

Сначала сгонял в Итум-Кали, а на обратном пути заглянул на Нихалойские водопады....

, пробег 57 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Колеос.
Посмотреть всё о Рено Колеос

Подробные отзывы автовладельцев Рено Колеос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром