Отзыв автовладельца Renault Koleos 2018

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток!
Четыре года назад обновил машину, приобрел Renault Koleos. Это уже четвертая машина этой марки.
И как опытный владелец решил рассказать почему я выбрал именно эту марку.
Начну сначала – водительский стаж – 54 года. За это время сменил 7 машин. Это были леворукие «газон» (ГАЗ 53), затем, переехав с Запада во Владивосток, в 1983 приобрел жигули. Со временем авто стало подводить, постоянно что-то ломалось, менялось, ломалось, менялось и так по кругу. Огромные затраты привели к решению обновить машину.
Приобрел праворукую тайоту. Королла 86 года. По сравнению с предыдущей машиной, конечно экономичнее. Через пару лет захотелось новее -  приобрел спринтер 88 года.
Первый раз поехал в Находку – непривычно, коробка справа, очень долго путал. Со временем привык. Устроившись в компанию Renome, где для сотрудников выгодные условия - скидки, рассрочки. Я приобрел свой первый автомобиль марки Renault и уже 10 лет наслаждаюсь дорогой в любом направлении. У меня были сначала Меган с правым рулем, затем Флюенс -  называл его «Фунтик», следующий Renault Koleos 2014 года, объем 1,6 и наконец Renault Koleos 2018 года, объем 2,5. Последний служит верой и правдой уже больше 4 лет.
Опубликован 10 месяцев назад