Командировка Колеоса + новый отзыв

Командировка Колеоса + новый отзыв

Renault Koleos 2017

, Омск
Темы: Фотографии

Прежде чем, по плану, перейти под юрисдикцию любимой супруги - Николя переобулся и поехал в командировку на пару месяцев. Возникла необходимость временно посадить на него коллегу и друга, немного подготовив к суровым дорожным условиям. Параллельно у меня появился новый отзыв Отзыв о Infiniti QX80 - кому интересно - добро пожаловать.

Продажа Renault Koleos 2017 в России

Калининград
Нафига ему атшная резина?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Максим
По гравийке придётся поездить. "Пятачки" повыше, меньше шансов пропороть или порезать острыми камнями.

Татьяна
Максим, лично мне очень жаль что вы купили себе другое авто. Есть вероятность что бросите отзыв, а я целый год слежу за ним и жду обновлений. Сами являемся с мая месяца счастливыми обладателями колеос :) . Полностью согласна со всеми вашими описаниями машины. Для меня 1 минус - неудачно расположены боковые зеркала. На уровне глаз. Надо сказать , что машина мужа, я сажусь иногда и стараюсь не перенастраивать сиденье по высоте и наклону. Рост разный и возможно немного эту проблему можно было бы улучшить но не решить полностью. Просто внимательнее контролируъ обзор.

Татьяна
Еще 1 минус для меня в машине. Нет возможности на заказе выбрать тонировано или нет стекло. Я и муж не любим тонировку вообще, а здесь довольно темные заводские стекла. Почти для всех это плюс. ( про другие качества и характеристики машины Максим рассказал более чем подробно, нет смысла переписывать. А то можно подумать что я блондинка. Далеко не так :) )

Максим
Татьяна
Здравствуйте, Татьяна! Колеос остаётся в семье - постараемся продолжать. С покупкой поздравляю!