Эксплуатация

Renault Koleos 2017

, Казань

Начали скрипеть боковые зеркала при складывании. Заменили левое по гарантии , что то сделали с правым - перестало скрипеть. Не работал левый омыватель фар - заменили то ли сам шланг , то ли крепеж шланга . Заодно установил сетку металлическую , для защиты радиатора. При заезде в сервис выяснилось что аккумулятор частично разряжен . Зарядили. Вчера утром машина не завелась. Градусник показал -28 градусов. Вызвал тех.поддержку - те приехали , завели авто и отправили в сервис. В итоге со слов мастера приемщика аккумулятор под замену. Буду ждать новый. По поводу не включения магнитолы при минусовой температуре - сказали что сняли видео и отправили в Москву. Жду что скажет Москва. Вроде пока все.

Продажа Renault Koleos 2017 в России

2:5090/24
Магнитола много у кого после -20 не вкл, пока не прогреется..
9219641
При -20 согласен. Но она примерно при -8 уже не всегда включается. Посмотрим что Москва скажет.

Сергиев Посад
Человек в печали, новая машина не поняла , что она в России, и впала в анабиоз.
Представьте,сколько былло бы *****а,будь это новая.. Ну приора или там 2107...а тут,всё как будто в порядке... И не заводится,всё ок,и магнитола не включается,тоже ок...это ж иномарка...а иномарка не ломается...
Зеленогорск
Приветствую коллега. Хочу добавить про магнитолу. Проживаю от дилерского центра в 155 км, к тому же город ЗАТО, о тех поддержке не может быть и речи. Как минимум необходимо авто перегонять за территорию. Так вот магнитола: у меня за 743 км пробега, не считая 17 км накатанных до покупки, уже не включалась 2 раза. Извиняюсь за выражение, самая **** при - 30 градусах, хрен включишь печку (привычка перед выключением двигателя отключать все оборудование). Утром ребенка в сад в холодном авто, круто за 2300000 рублей? Еду не дыша с включенным обогревом лобового стекла. Было и - 42 градуса, но все включалось. В общем 2 раза я так попадал. Если Вам не трудно отпишитесь пожалуйста по результату, какой вывод сделает РЕНО по этой проблеме. На сайте драйв 2 я под ником NANKAI24. Если будут вопросы , моя почта тот же ник плюс собака яндекс ру. Желаю удачи и без проблемной эксплуатации. С уважением, Николай.

Николай
Конечно отвечу. Мастер обещал держать в курсе того , что Москва скажет. Одно настораживает- видео снимали когда температура была примерно -22 -23 градуса. Боюсь , Москва отпишется что такое бывает при -20 и ниже. Но были случаи когда и при -8 магнитола не включалась.

Зеленогорск
9219641
Благодарю Вас. Буду ждать.

drus
Leopard
Магнитола много у кого после -20 не вкл, пока не прогреется..
У кого еще?

drus
На то они и жигули

Дмитрий Андреев
Привет, и мне левое зеркало меняли по гарантии, скрипело и не полностью складывалось. Но у меня ещё беда, в рулевом механизме или в самой системе управления, при минусовых температурах появляется какой-то звук, похожий на бряканье. Целую неделю машина была у дилера, приговорили рулевые рычаги и тяги, уже больше месяца их ждём, короче с наличием зап. частей пока беда.
9219641
Добрый день. Бряканья у меня нет . Есть скрип при поворотах руля на месте. Похоже рейка. Буду в сервисе пусть смотрят мастера.

Роман
Человек в печали, новая машина не поняла , что она в России, и впала в анабиоз.
Вы ошиблись отзывом Вам к своим надо.

Роман
Мммдааа грустно как то все за такие деньги!(((

Дмитрий Андреев
А собирают эту модель где?

9219641
Рено вообще как по сервису,вменяемые?....они пять лет гарантийное дают по Колеосу или по пробегу лимит?

Е
Это третья машина. За все время обслуживания у одного дилера никаких замечаний по обслуживанию нет. Гарантия - 3 года или по пробегу, но не помню сколько.

Е
А собирают эту модель где?
Сборка - Корея.

Чем все решилось-то в итоге?