Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена отбойников

В процессе поиска "гремящего камня" выявили еще одну "неисправность" (Как все же полезно иногда что-то поискать в машине). Надорван правый задний отбойник в подвеске. Левый тоже не свежий, трещины пошли. Вроде штука простая, гофрированный резиновый конус с впрессованной в него металлической шайбой. Крепится болтом к корпусу. Дилер заломил 2500 за штуку и ждать 1.5 месяца. Обзвонил все магазины города - ни на Nissan X-Trail, ни на Koleos этой детали нет и в 99 случаях из 100 про нее вообще ничего не знают. В магазине запчастей на Renault тоже ничего подобного нет. За углом магазин запчастей на Nissan. Смотрят по схемам, понять что же мне нужно не могут. Нет этой детали на чертежах, хоть ты убейся. Достаю из широких штанин попорченный отбойник. Народ оживился. Говорят, что что-то похожее видели, только это не от X-Trail и не факт, что подойдет. Выносят со склада 1 к одному мой отбойник. По 1700 за штуку. Производство Japan, Nissan.

Так что имейте ввиду, если возникнет желание освежить задние отбойники, то прямая дорога в магазины запчастей на Nissan, как, впрочем, и в случае замены других деталей...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Koleos 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром